Главная / Новости / Samsung Galaxy Note FE стал популярнее

Samsung Galaxy Note FE стал популярнее

Не так давно компания Samsung представила миру новый смартфон Galaxy Note Fan Edition и сокращенно Note FE, именно который выражает обновленную и более усовершенствованную версию так и не покорившего мир Galaxy Note 7. У нового же телефона была уменьшена вместимость батареи и освежена операционная система до последней версии.

Galaxy Note FE

Вначале говорилось о небольшой партии около 400 000 единиц моделей и продажах лишь в самой Южной Корее. По статистики некоторых источников, 1-ая партия телефонов была очень быстро распродана, в тот же месяц старта продаж, и это показало, что устройство имеет достаточно большой спрос. Сама компания не ожидала такого успеха и теперь же появилась информация, что данный смартфон очень хорошо продается в Корее и планируются масштабные поставки в другие страны.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy Note FE:

  • 5,7-дюймов Super AMOLED
  • Мощный процессор Exynos 8890 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3200 мАч
  • Камера 12-мп, 5-мп фронтальная
  • Android 7.1.1 N

Данный смартфон является также одним из производительных и имеет большой потенциал среди конкурентов. Модель имеет отличный процессор Exynos 8890, быструю память озу на 4 гб и накопитель на 64 гб. В целом такая комбинация позволит забыть о необходимости менять телефон минимум на ближайшие 2 года, так как аппарат отлично справляется со всеми приложениями и функциями. Еще стоит сказать, что гаджет может удивить своей великолепной камерой, как фото так и видео 4k, поэтому как камерофон Note FE подойдет отлично для любителей хороших и насыщенных фотографий.

Если у вашего телефон быстро разряжается аккумулятор и вам порой не хватает заряда даже на день, тогда узнайте как продлить работу смартфона и сохранить батарею на более долгий срок из статьи разряжается батарея

Note FE

Samsung Galaxy Note FE считается реконструированным и улучшенным вариантом не очень удачного Note 7. От него он отличается более уменьшенной емкостью батареи на 3200 мАч, но которой вполне хватает на полтора дня активного использования и новой версией Android Nougat с шустрым и стильным интерфейсом повторяющим Galaxy S8 и дополнительной помощью отличного, виртуального помощника Bixby. Цена модели составляет порядка $600.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *