Главная / Новости / Samsung Galaxy S8 Plus 6 гб озу, 128 ГБ флеш доступен в России

Samsung Galaxy S8 Plus 6 гб озу, 128 ГБ флеш доступен в России

Многие производили современных мобильных телефонов, постоянно работают на увеличением в них памяти, как оперативной, так и основного накопителя. Вот и компания Самсунг выпустила в свет модель Galaxy S8 Plus с самой быстрой 6 ГБ озу и 128 ГБ интегрированной памяти для продажи в России. Производители приняли к сведению все просьбы и пожелания юзеров, и на данный момент память телефона вместит еще больше различного контента, любые тяжелые игры и требовательные приложения не станут проблемой. Раньше новенькая версия флагмана дебютировала в центральном КНР и Корее, где показатели продаж были в пределах 25% и 30%.

Samsung Galaxy S8 Plus 6 гб

Характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Plus:

  • 6,2-дюймовый, Super AMOLED Premium
  • Мощный процессор 64-x Samsung Exynos 8895 8 ядер
  • Графика Mali-G71 MP20
  • Батарея 3500mah Quick Charge 2
  • 6 ГБ, LPDDR4 128 ГБ флеш, можно дополнить microSD до 256 ГБ
  • 12 Мп с технологией Dual Pixel, 8-мп для селфи
  • Android 7.0

Samsung Galaxy S8 Plus имеет на борту современный, безрамочный Super AMOLED-экран, именно который воссоздаёт невероятный образ, с результатом совершенного погружения. Улучшенную технологию сканирования сетчатки глаза и очень четкий сканер отпечатков пальцев, для более надежной защиты всех личных данных. Данный смартфон просто призван быть надежным в плане защиты информации.

Galaxy S8 Plus 6 гб 128 гб


Если вы вы заметили, что аккумулятор Вашего смартфона стал работать не так как прежде, а именно быстрее терять заряд или показывать не точно процент заряда, тогда советуем данную статью Калибровка батареи Андроид все способы

Данный телефон также способен поразить своего обладателя потрясающей 12-мп камерой с отличной оптикой с технологией Dual Pixel, которая позволяет делать фантастические фотографии. Также и не менее удивит камера для селфи фото, она тоже превосходно работает, как в светлое, так и в темное время суток, она имеет разрешение 8 Мп.

смартфон Samsung Galaxy S8 плюс

Еще одна важная особенность гаджета, это возможность снимать под водой, это стало возможным благодаря хорошо защищенному корпусу, созданному по стандарту ip68.
Продуктивность гаджета гарантирует хороший процессор, способный раскрываться в любом мультимедийном контенте . Стоит заметить, при этом батарея не будет сильно расходоваться, так как предусмотрена отличная энергосберегаемость. Единственным и пожалуй очень значительным минусом S8+ является цена, она составляет около 65 т.р поэтому многие будут очень не довольны.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *