Главная / Новости / Samsung Galaxy X гибкий смартфон большие возможности

Samsung Galaxy X гибкий смартфон большие возможности

Фирма Samsung уже давно и плотно занимается разработкой гибкого смартфона и пытается воссоздать нечто завораживающее. С того самого момент, как только производитель начал над этим работать, создавалась масса различных прототипов, однако не один из них так и не был доработан и полноценно выпущен в свет. На данный момент по некоторой информации был создан более удачный вариант, который сочетает в себе гибкие качества и название он имеет Samsung Galaxy X. И возможно уже скоро мы увидим очередную технологическую новинку, которая в один момент перевернет всё представление о мире гаджетов и смартфонов. На скорый выход складного телефона указывают многие факты, а именно: Galaxy X уже прошёл сертификацию в 2-ух различных агентствах по Wifi и Bluetooth.

гибкий смартфон samsung galaxy x

Стоит сказать, что в бенчмарке было замечено похожее устройство под кодовым именем SM-G888N0, которое абсолютно ни каким образом не относится ни к 1 из представленных, либо узнаваемых грядущих творений Samsung, поэтому всё указывает именно на данный сгибаемый телефон.

Характеристики смартфона Samsung Galaxy X:

Не официальные данные.

  • 4K UltraHD
  • Qualcomm Snapdragon 835
  • Батарея 4000mah
  • 6 Gb ОЗУ

samsung galaxy x

Уже сейчас Самсунг проводит испытание 2-ух разновидностей таких моделей, главным различием в них центральный процессор. Один использует Qualcomm Snapdragon 620, в то время как на другой другой установлен более мощный Snapdragon 820, однако если компания выпустит аппараты в 2017 году, то, будет применен более топовый вариант чипа, который будет давать больше возможностей, как пользователю, так и устройству. Если говорить о функциях, которые были также озвучены инсайдерами, они включают в себя 3 Гб озу памяти, разъем MicroSD, а еще несъемную батарею и некоторые функции, которых нет в обычных смартфонах.


Эксклюзивной особенностью будет являться экран, который гнется и складывается, для расширения возможностей и доступу к новым функциям.

складной смартфон самсунг галакси x

Некоторые инсайдеры говорят, что Samsung уже очень скоро, буквально в ближайшие месяцы покажет первые живые фото и макеты и наработки эластичных телефонов до конца текущего года. А в продажу такие устройства поступят скорее всего не ранее 2018-го года. Стоить также сказать, что у модели уже есть конкурент в лице Lenovo, которые во всю тестируют свою новую разработку — гибкий планшет и телефон в одном, который имеет название Folio.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *