Главная / Новости / Samsung W2019 раскладушка с двумя экранами

Samsung W2019 раскладушка с двумя экранами

Компания Samsung создала смартфон раскладушку с уникальным дизайном и двумя экранами samsung W2019. Данная модель отличается от всех остальных тем, что имеет качественную двойную камеру, стильный внешний вид, раскладной корпус и мощный топовый процессор.

Устройство оснащено качественными экранами Super AMOLED диагональю 4.2 дюйма, разрешение экранов составляет 1080 на 1920 пикселей, за счёт чего любая картинка, видео или изображение смотрится всегда четко и очень достойно. Стоит заметить, что на экранах не имеется каких-либо вырезов, отдельных выделенных областей для камеры и прочего, всё сделано гармонично и с тонкими рамками. По характеристикам и параметрам экраны в модели одинаковые с соотношением сторон 16 на 9.

Характеристики смартфона Samsung W2019

  • Экран 4.2 дюйма Super Amoled
  • Процессор Snapdragon 845
  • 6 Гб озу, флеш 256 Гб
  • Камера 12+12 мп, передняя 8 мп
  • Аккумулятор 3070 mah
  • Система/прошивка Android 8.1

В смартфоне установлен флагманский процессор qualcomm snapdragon 845, данный чип восьмиядерный работает на частоте 2.8 Ггц. Обрабатывает информацию центральный процессор совместно с графикой Adreno 630, дополняет связку 6 гигабайт оперативной памяти и 256gb основной накопитель. В устройстве есть возможность увеличения основной памяти за счет карточки Micro SD до 512 гигабайт и карта памяти вставляется в слот заместо одной из sim-карт.

Смартфон Samsung W2019

Такие параметры говорят о том, что модель не только стильная и привлекательная и может быстро выполнять все необходимые функции современного пользователя, но и позволит быстро работать с мультимедийным контентом, запускать современные игры на максимальных настройках. В многочисленных тестах такая связка графика плюс процессор показали очень достойный результаты, поэтому быстродействие смартфона на высоком уровне.

В аппарате установлена очень качественная двойная камера 12 + 12 мегапикселей, апертура первого модуля F/1.5, это говорит о том, что камера может делать детализированные и качественные фотоснимки даже в темное время суток. В набор камеры входит оптическая стабилизация, множество дополнений и улучшений фото, а также эффекты размытия, затемнения, коррекции и многое другое.

Передняя камера в устройстве имеет разрешение 8 мегапикселей, а также поддерживает множество современных эффектов. Апертура передней камеры f/2.0, поэтому она может делать достойные селфи снимки и снимать качественное HD видео. С помощью таких качественных камер пользователь может снимать видео 4k 60 кадров в секунду, а также делать slow-mo ролики 960 FPS.

Узнайте больше о других привлекательных и мощных смартфонах Самсунг, которые могут быстро решать любые задачи, а также снимать качественные фото и видео, обратите внимание на модели Samsung W2018 и Samsung Galaxy A9 2018

В устройстве установлена батарея объёмом 3070 миллиампер часов, для зарядки используется разъем usb type-c. Для защиты имеется сканер отпечатка пальцев, а также присутствует технология распознавания лица. Модель оснащена всеми необходимыми датчиками гироскоп, компас, барометр, акселерометр, освещенность, холл и имеется чип NFC для бесконтактной оплаты. Работает всё это на базе системы Android 8.1 oreo с оболочкой Samsung Experience. Цена модели порядка 1400 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *