Главная / Новости / Самый маленький смартфон NichePhone-S

Самый маленький смартфон NichePhone-S

Мало известная компания FutureModel создала и представила свету необычный и очень маленький смартфон, который работает на Android и называется NichePhone-S. Основной фишкой его стал небольшой размер и гаджет можно приобрести как дополнительное малозаметное устройство. При небольших габаритах 90 х 50 х 6,5 мм он имеет вес всего 38 гр.

Устройство не отличается своими мощными данными и параметрами однако имеет возможности не хуже обычного телефона. В основном аппарат настроен на аудиторию которой не нужны всякие навороченные фишки, а нужна стильная и интересная звонилка с расширенными способностями.

Характеристики смартфона NichePhone-S:

  • 1-дюйм дисплей GG3
  • Процессор Mediatek MT6572A
  • 512 озу, 256 мб флеш накопитель
  • Батарея 550 мАч
  • Камера — нет
  • Прошивка Android 4.2

Маленький смартфон имеет для своих размеров хороший процессор MediaTek MT6572A и и батарею размером 550 мАч. Как заявил сам производитель устройство способно работать до 3 часов в режиме беседы и трое суток ожидания. Модель поддерживает все необходимые коммуникационные функции Bluetooth 4.0, 3G и 4G. Интерфейс и система Android 4.2.

Самый маленький смартфон NichePhone-S

NichePhone-S то аппарат, который имеет качественный моно экран 128х64 пикселя, при помощи которого можно делать всё, то что и на обычном телефоне, но в более уменьшенном виде. Например гаджет умеет предавать файлы, смс, совершать звонки, воспроизводить мультимедиа файлы и выполнять другие функции нужные для пользователя. Из-за таких маленьких размеров производителю пришлось внедрить только самое основное, что больше всего использует любой юзер, поэтому к гаджету можно подключать только беспроводные устройства, наушники, колонки и прочее, а чтобы зарядить его необходимо использовать док-станцию.

Хотите чтобы ваш любимы гаджет выглядел всегда как новый и привлекал внимание и радовал своим внешним видом очень долгое время? тогда вам просто необходимо узнать как нужно правильно ухаживать за устройством из статьи Уход за телефоном

NichePhone-S

Такой гаджет несомненно заинтересует любителей всего необычного и тем кто любит очень компактные, но функциональные вещи. Ещё такой самый маленький телефон отлично подойдёт детям, не стоит покупать им огромные и современные девайсы, когда можно обойтись таким небольшим и вполне функциональным. Единственное, что может огорчить, то что данная модель не имеет камеры, но это не столь важно для такого устройства, ведь основной фишкой является его размер с кредитную карту.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *