Главная / Новости / Самый маленький защищенный смартфон Unihertz Atom

Самый маленький защищенный смартфон Unihertz Atom

Для тех кто любит миниатюрные мобильные гаджеты был представлен Unihertz Atom компактный защищенный смартфон, который по большому счёту имеет все современные параметры и характеристики, позволяющее пользователю быстро и эффективно выполнять все важные и необходимые функции, а также модель позволит делать это очень быстро благодаря качественному и производительному железу.

Unihertz Atom обзор

Аппарат оснащен экраном диагональю 2.45 дюйма, формат его 432 на 240 пикселей, создан экран по технологии IPS и защищен надежным закаленным стеклом Gorilla Glass 4, которое позволяет не допустить различных сколов, трещин, потертостей и царапин.

Характеристики смартфона Unihertz Atom:

  • Экран 2.45 дюйма ips 432 х 240
  • Процессор ARM cortex A53, 8 ядер 2 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 2000 mah
  • Камера 16 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Модель атом получила название благодаря своему производительному восьмиядерному процессору ARM cortex a53, работающему на частоте 2 гигагерца, дополняет его целых 4 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель на 64 Гб. По таким солидным параметрам можно смело сказать, что гаджет является одним из самых мощных и маленьких своём роде, а также позволит пользователю запускать все современные графические и требовательные приложения, без каких-либо задержек и тормозов.

Противоударный мобильный также может похвастаться своей превосходной камерой, тут она на 16 мегапикселей и модель и позволяет вести полноценную съемку под водой очень продолжительное время, при этом качество съёмки ведется в формате Full HD высокой четкости, что равноценно какой либо GoPro, а также у камеры есть возможность добавлять различные эффекты, дополнения, которыми можно разнообразить снимки и видео. Передняя камера также не менее интересная, она имеет оптику на 8 мегапикселей, которая позволяет делать качественные селфи снимки даже ночью, вести прямые трансляции в формате HD, онлайн чатах без проблем.

Водонепроницаемый аппарат поддерживает работу с двумя sim-картами, плюс есть полноценная поддержкой всех передовых сетей 4G LTE, отличная защита по стандарту ip68. Еще память для всех файлов можно также расширить и установить карточку памяти микро SD. В модели имеется кнопка, на которую можно назначать свою функцию или запуск необходимого приложения, которое всегда будет показывать самые свежие данные.

Особым преимуществом в гаджета стал модуль NFC, поэтому у пользователей есть возможность совершать оплату бесконтактным методом с помощью Google Play и других популярных платежных систем. Телефон удивит тем, что в нем установлен сканер отпечатков пальцев, который также отлично работает под водой и позволяет устанавливать надежную защиту на разные разделы системы.

Узнайте больше и о других противоударных смартфонах более стандартных размеров, но с не менее интересными параметрами и внешними данными из статьи Защищенные телефоны


Еще одним очень важным плюсом является батарея, для такого мини устройства она очень хорошая 2000 mah и позволяет держаться гаджету до 2 дней при средних нагрузках. Данная модель рассчитана больше для походов, велосипедистов, спортсменов и благодаря своей безопасности гаджет может выносить различные суровые условия, а также будет всегда как новый несмотря на перепады температур, удары, царапины и прочие проблемы, которые ему абсолютно не страшны.

Работает модель на базе свежей операционной системы Android 8.1 oreo и цена составляет порядка 230 долларов, что не так мало, но тем не менее судя по характеристикам модель идет на уровне с более старшими и нисколько не уступает в производительности, судя по многим тестам и обзорам.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. дайте 2!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *