Главная / Новости / Sharp Android One X4 получил хорошую начинку

Sharp Android One X4 получил хорошую начинку

В коллекции смартфонов компании Sharp появился еще один android One X4 и данная модель получила достойные, производительные параметры, а также может порадовать своей доступностью и качественными комплектующими.

Аппарат основан на базе операционной системы Android 8.1 oreo по программе Android One, это отличается от других тем, что оболочка абсолютно чистая и не нагружена абсолютно ненужными и сторонними приложениями, сервисами. Модель обладает отличным экраном 5.5 дюймов IGZO, 443 ppi, разрешение его 1080p с современным соотношением сторон 18 на 9 и он позволяет очень четко и качественно отображать картинку при любой яркости и даже ярком освещение.

Характеристики смартфона Sharp One X4:

  • Экран 5.5 дюйма,IGZO , 1080p, 443 PPI
  • Процессор Snapdragon 630, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3100 mah
  • Камера 16.4 мп, селфи 8 мп AI
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За эффективную работу устройства в целом отвечает процессор восьмиядерный snapdragon 630, работающей на частоте 2.2 гигагерц, дополняет его графика Adreno 508, оперативная память 3 ГБ, встроенная 32Gb и возможность расширения основной памяти до 400 ГБ. Таких параметров с лихвой хватит, чтобы использовать на устройстве все передовые приложения и игры, а благодаря качественным комплектующим и японской сборке, пользователь сможет почувствовать высокую скорость и большую эффективность устройства, чем у многих китайских конкурентов.

Модель также может порадовать своей отличной камерой, оптика у которой 16. 4 мегапикселя, с различными дополнениями и улучшениями фотоснимков от производителя. Не менее хорошая и передняя камера, она имеет оптику 8 мегапикселей, дополнительные режимы HD съемки и портретной съемки + дополнения к селфи снимкам.

Японский производитель постоянно радует своими надежными устройствами, и в его коллекцию входят не менее интересные модели, с уникальными возможностями, обратите внимание на смартфоны Aquos S3 и Aquos R2 и Aquos R Compact

Автономность у гаджета достаточно хорошая, так как он имеет аккумулятор 3100 миллиампер часов и можно использовать устройство при средних нагрузках порядка 2 дней. Также в оснащение входит новый порт USB type-c, все современные передовые коммуникации и модули передачи данных, такие как bluetooth 5, wi-fi с современными диапазонами, модуль NFC, а также модель отлично защищена по стандарту ip68, что позволяет ей быть всегда защищенной от воды, пыли и грязи, поэтому смартфон полностью водонепроницаемый. Аппарат выпускается в фиолетовом, белом и розовом цвете и цена модели порядка 220 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *