Главная / Новости / Sharp Aquos R2 оснащен уникальной камерой

Sharp Aquos R2 оснащен уникальной камерой

Компания Sharp создала и представила свой новый, топовый смартфон Aquos R2, который имеет уникальные характерные черты, а также передняя часть непохожая на другие модели, других компаний, так как по внешнему виду аппарат отличается своей передней центральной камерой, а также более плавными гранями плюс тонкой, механической кнопкой Home.

Данная модель обладает большим экраном на 6 дюймов, он имеет разрешение 3040 на 1440 и современный формат 19 на 9. Особенностью дисплей является то, что он имеет повышенную частоту обновления, а также создан по уникальной технологии IGZO, благодаря которой достигнута невероятная четкость и насыщенность изображения.

Характеристики смартфона Sharp Aquos R2:

  • Экран 6 дюймов
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 3130 mah
  • Камера 16+22 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.0 OREO

За производительность и быстрое выполнение всех операций в устройстве отвечает мощный процессор Snapdragon 845? дополняет его приличный объем оперативной памяти 4 Гб и встроенный накопитель на 64Gb, также память можно увеличить, достаточно поставить дополнительную карточку Micro SD до 400 гигабайт. За графику устройства отвечает производительный чип Adreno 630 и за счет него любые графические приложения работают просто идеально. Благодаря таким высоким параметрам пользователь получает все самые необходимые параметры и высокое быстродействие при любых условиях, так как эта модель позволяет получить высокий бал в популярных графических или технических тестах, поэтому аппарат способен быть актуальным очень долгое время.

Важной особенностью R2 является уникальная система камер, модель имеет двойную камеру на 16,3 + 22,6 мегапикселей, модуль на 16 мп обладает широкоугольным и качественным объективом с большим охватом обзора в 135 градусов и он используется в устройстве именно для съемки видео, а модуль на 22 мегапикселя предназначен для съемки фото, таким образом на данный момент гаджет является первым смартфоном в мире, который умеет снимать одновременно изображение, а также сразу фиксировать видео благодаря уникальным датчикам. Также в системе камер используется функция усовершенствованной электронной стабилизации, с её помощью динамические объекты всегда остаются превосходного качества, без размытия.

Ещё у камеры имеется целый комплект передовых эффектов позволяющих создавать захватывающие фотоснимки и добавлять к ним новейшие улучшения. Спереди устройства камера на 16,3 мегапикселя, она оснащена улучшенными настройками портретной съемки, а также имеет многочисленные опции для более интересных и качественных снимков. В оснащении у камер имеется искусственный интеллект, который позволяет улучшить качество съёмки, Face id, Face Unlock с собственным управлением от Sharp.

В коллекции у производителя имеются не менее интересные устройства, в которые присутствует отличное быстродействие, мощное железо и передовые функции, обратите внимание на Aquos S3 и R Compact и S2

За долгую работу устройства отвечает батарея, емкость которой 3130 миллиампер часов и её будет достаточно для того, чтобы использовать гаджет при средних нагрузках весь день. Плюсом является то, что модель имеет улучшенные мультимедийные способности, присутствует поддержка Dolby Vision и Dolby atmos, эти параметры обеспечивает качественное и объемное звучание при воспроизведении видео и запуске современных игр. Аппарат также отлично защищен от воды и работает он на операционной системе Android 8.0 oreo. Предварительная цена модели порядка 30000 с лишним руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *