Главная / Новости / Sharp Aquos S3 получил новые параметры

Sharp Aquos S3 получил новые параметры

Уже совсем скоро на полки магазинов поступит новая модель Sharp Aquos S3. Благодаря сертификации Тенна раскрылись полные характеристики и внешний вид нового смартфона, который всё же имеет отличия от прошлой модели и по большому счету во многих данных и характеристиках.

Гаджет получил передовые, внутренние параметры и внешние данные, он несомненно может похвастаться оригинальным дизайном и быстрой скоростью работы, напомним, что прошлая модель набирала в бенчмарке antutu 111 тысяч очков, S3 на порядок больше.

Характеристики смартфона Sharp Aquos S3:

  • 6-дюймов дисплей LTPS
  • Быстрый процессор snapdragon 630
  • 4/6 гб озу, 64/128 гб флеш
  • Камера основная 12+13 мп, селфи 16 мп
  • Батарея 3200 мАч
  • Прошивка Android 8.0, Smile UX

Как известно по характеристикам в бенчмарке Geekbench, устройство зарегистрировано под кодом FS8018 и модель оснащена отличным, современным экраном диагональю 6 дюймов, который имеет очень тонкие рамки и большое разрешение 2040 на 1080px. Что касается железа, то S3 имеет хороший процессор 630 на 8 ядер с частотой 2.2 гигагерца, быструю память озу 4 Гб, а также 64 Гб для хранения всех остальных мультимедиа файлов. Сразу же можно сказать, что справится этот смартфон со всеми тяжелыми и требовательными приложениями, поэтому выбирая такой гаджет в качестве основного можно получить хорошего помощника и отличный развлекательный центр.

Аккумулятор в модели среднего уровня и имеет ёмкость 3200 миллиампер час. Также модель оснащена технологией быстрой зарядки, поэтому зарядить смартфон можно всего за 20 минут уже на 40-50%.

Если устали от того, что основной памяти в телефоне не хватает или она быстро заканчивается, тогда просто поставьте карту памяти высокой ёмкости и поменяйте местами память с основной, у вас станет память на карте как основная и вы сможет больше об этом не беспокоиться, а как это сделать можно узнать из статьи меняем память местами на Android

Основной фишкой нового телефона является отличная, передняя камера, которая имеет оптику на 16 мегапикселей. Такая камера предназначена для безупречных селфи фото. Она также как и на предыдущей модели расположена по центру, на небольшом участке экрана и вокруг только дисплей, с тонкими рамками. На задней панели разместилась не менее интересная двойная камера с оптикой на 12+13 мегапикселей, которая имеет более улучшенные и расширенные характеристики, чем у предыдущей модели, поэтому для любителей фото и видеосъемки данный гаджет как никогда подойдет на отлично. Новая модель выйдет на рынок уже с установленной системой Android 8.0 — Smile UX. Предполагаемая цена порядка 390 долларов, но она не окончательная, поэтому в ближайшее время будут раскрыты полные данные о новинке и будет сделан полноценный видео обзор.

Новые и живые изображения модели в формате Iphone X:

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *