Главная / Новости / Sharp Aquos Zero оснащен изогнутым экраном

Sharp Aquos Zero оснащен изогнутым экраном

У компании Sharp появился новый стильный и флагманский смартфон Sharp Aquos Zero, который получил очень привлекательный внешний вид, изогнутый OLED экран 6.2 дюйма и целый набор современных возможностей.

Данная модель очень отличается от предыдущих, так как обладает более легким весом, новой формой дисплея, сверху которого имеется небольшой вырез для всех датчиков, звукового динамика и селфи камеры. Экран смартфона изогнут по всему периметру и за счёт этого мобильный выглядит еще более эффектно, а также по заявлению производителя такая форма дает возможность держать телефон в руке ещё надёжнее.

Характеристики смартфона Sharp Aquos Zero:

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Snapdragon 845, 8 core
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3130 mah
  • Камера 22.6 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 9

Модель оснащена быстрым и производительным процессором snapdragon 845, который дополняет 6 ГБ оперативной памяти, графический чип Adreno 630 работающей на частоте 710 мегагерц и флеш накопитель для хранения всех файлов на 128 Гб с возможностью увеличения памяти с помощью карт MicroSd. Судя по параметрам аппарат позволит без проблем работать со всеми нужными функциями быстро, а также с ним можно без проблем провести время за какой-либо современный игрой и насладиться в полной мере отличной картинкой и достойной 3D графикой.

В модели установлены две камеры, одна спереди, другая сзади. Задняя камера имеет оптику 22.6 мегапикселей, она поддерживает множество современных эффектов, настроек и дополнений плюс камера обладает оптической стабилизацией и имеет апертуру F/1.9 за счёт чего снимки даже в плохом освещении получаются качественными. Передняя камера на 8 мегапикселей, она позволяет делать очень хорошие портретные снимки, а также дополнять их различными селфи эффектами без потери качества.

Sharp Aquos Zero

За питание и работу смартфона в целом отвечает аккумулятор объемом 3130 миллиампер часов плюс имеется поддержка быстрой зарядки Quick charge 3.0 за счёт чего можно пополнить заряд гораздо быстрее. При средних нагрузках аппарат способен продержаться целый день в режиме интернета, просмотра видео и снимков фото. Основным преимуществом модели является то, что она обладает защитой от воды по стандарту ip68 и ip65, поэтому смартфону не страшный дождь, влага, пыль и прочее.

Узнайте больше о других достойных и мощных смартфонах Шарп, которые позволят насладится всеми передовыми технологиями и функциями на высокой скорости, обратите внимание на Sharp Aquos S3 и Sharp Aquos R2

Аппарат также порадует тем, что на борту его присутствует система качественного звука Dolby atmos, Hi-Res Audio, а также технология Dolby Vision, за счет которой изображения смотрятся ещё более ярко и детально. Для защиты данных в модели предусмотрен сканер отпечатка пальцев, для передачи данных используется множество модулей Bluetooth, wi-fi, NFC для бесконтактных платежей и стандартный набор всех модулей связи. Работает модель на базе системы Android 9 Pie и по цене стоит ориентироваться на флагманские модели основанные на базе процессора snapdragon 845.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *