Главная / Новости / Смартфон Elephone S8 доступен для пользователей

Смартфон Elephone S8 доступен для пользователей

Ещё в прошлом году фирма Elephone показала и рекламировала 6-дюймовый телефон с номером S8, именно который позиционировался как соперник ультрасовременного и безрамочного и не менее интересного Xiaomi Mi Mix. Но открывать полные свойства прибора до реального времени и старта продаж разработчик не спешил. И вот теперь, когда появилась возможность заказать S8 фирма в конце концов поведала о новшествах и различных характеристиках, например таких, что в гаджет установлен 2К-экран от Sharp, и он имеет крутую 21 мегапиксельную камеру.

Elephone S8

Телефон и правда оснастили замечательным 6-дюймовым и современным экраном изготовления Sharp с разрешением 2560x1440px. Экран занимает 90% внешней стороны модели и смотрится это потрясающе. Под экраном разместили отзывчивый сканер пальцев. А самым видимым отличием является то, что у смартфона практически нет рамок с трех сторон..

Характеристики смартфона Elephone S8:

  • 6-дюймов 2k
  • Производительный чип Helio X25
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая двойная оптика 21‑Мп и 8 для селфи
  • Батарея 4000мач
  • Android 7.1.1

Для приятной и быстрой работы Elephone S8 оборудовали 4 ГБ очень быстрой озу памяти и 64 ГБ флеш памяти. Если того пожелает обладатель, то размер можно увеличить до 512 ГБ. За сердце аппарата отвечает отличный процессор имеющий 10 ядер MediaTek Helio X25 с повышенной частотой 2,5 ГГц, с таким чипом работа всех приложений и игр будет только в удовольствие. Кстати данный чип оптимизирован и имеет меньшее энергопотребление. Кстати для более длительной работы гаджет также имеет аккумулятор на 4000мач, чего вполне хватает для активного использования 2 суток без дополнительной зарядки.

смартфон Elephone S8

Если говорить о камере, то Elephone S8 получил самый лучший 21-мегапиксельный детектор от компании Sony IMX220 с сильной вспышкой и прекрасным автофокусом. В итоге применение улучшенной оптимизации функций и новейших, дополнительных фотоэффектов, позволит получать и создавать более чем достойные фото и 4K-видео с изумительной четкостью. Камера для селфи имеет 8-мп оптику с технологией самостоятельной и более продвинутой автофокусировки.


Основными преимуществами модели является его современные характеристики и стильный внешний и при чем всё это можно получить не затратив больших средств, так как аппарат стоит на много дешевле именитых samsung и apple .

Что касается дизайна и всего вида в целом, то внешняя сторона гаджета припоминает Elephone S7 и S8 заключён полностью в металлический корпус. Разработчикам удалось достигнуть невероятного и удивительного, благодаря применению новейших технологий и мультислойному покрытию и не реальному изогнутому 3D-стеклу. И для более лучшей защиты технология внедрения и тонкого нанесения материалов была улучшена и включает в себя 8 дополнительных слоёв. Более подробнее и рассмотреть аппарат со всех сторон можно посмотрев видео обзор на youtube.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *