Главная / Новости / Смартфон Google Pixel 2 получит новые функции

Смартфон Google Pixel 2 получит новые функции

Уже совсем скоро, а именно дата выхода запланирована на 5 октября, компания Google анонсирует свои новейшие разработки и гаджеты, которые приятно удивят своими параметрами и внешними данными. В рамках презентации будут представлены телефоны Pixel 2 и Pixel XL совершенно нового поколения.

Google Pixel 2

Из ранее собранной и вышедшей в свет информации, уже известно многое о данных смартфонах, но многое ещё остается тайной. Сейчас уже понятно, что Pixel 2 будет очень сильно похож на прошлую модель, однако внутренности у него будут совсем другие и приятным новым дополнением станут улучшенные стереодинамики, а вот телефон Pixel XL 2 претерпит куда более сильные изменения и получит более современный экран с соответствием сторон 18:9 и тонкими, деликатными рамками по всем границам и краям.

Характеристики смартфона Google Pixel 2:

  • 4,97-дюймов экран 1920х1280
  • Мощный процессор Snapdragon 835
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш памяти
  • Новая камера 16‑Мп и 12-мп для селфи
  • Батарея 3000 mAh
  • Android 8.1 Oreo

Раньше мы лицезрели новинку Pixel 2 с чёрным корпусом и стеклянной вставкой под эту расцветку. На изображении же сторона имеет более серый оттенок, что уже говорит о значительных изменениях. Около камеры можно разглядеть 2 темные точки — это лазерный автофокус, как в стандартном Pixel. О камере Pixel 2 как сообщает источник, можно сказать, что она будет на 16-мп с новейшими, дополнительными настройками и хорошая селфи камера на 12-мп. Также основная камера будет иметь электронную стабилизацию, что значительно улучшит качество съемки в темное время суток..

По данным инсайдеров смартфон будет выпущен в версиях с 64 и 128 ГБ флеш памяти. Из остальных спецификаций нас ждет отличный 4,97-дюймовый экран с большим разрешением в 1920х1280 пикселей, функция активного дисплея для получения самой важной информации, не будет 3,5-мм аудио разъёма и будут качественные, фронтальные стереодинамики. Еще гаджет будет хорошо защищён от воды сообразно эталону IP68. Такие характеристики выводят данный смартфон на новый уровень и сразу же делает не интересными предыдущие модели.


Если вы хотите всегда знать, где находится ваш аппарат и находить его за считанные секунды, тогда читайте статью Как найти телефон

телефон гугл пиксель 2

Все новинки от Google будут выходить сразу же с системой Android 8.1 Oreo «из коробки» и новейшей, уникальной функцией Google Lens, позволяющей с помощью камеры узнавать информацию о разных местах и объектах.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *