Главная / Новости / Смартфон Honor 7X получил бесконечный 18:9 экран

Смартфон Honor 7X получил бесконечный 18:9 экран

Фирма Huawei выпустила в свет своё новое детище, а именно смартфон Honor 7X. Он с ярким и безграничным экраном приходит на смену модели Honor 6X и также является достаточно недорогим для современного, телефона с тонкими краями и с хорошей, двойной камерой.

По всем параметрам данная модель имеет титул среднего класса, однако в ней установлен полноформатный экран с соответствием сторон 18:9, и этого нет ни в одном флагмане фирмы Huawei. Из выделяющихся внешних и внутренних данных также можно отметить корпус сделанный из металла, улучшенную двойную камеру и достаточно производительную аппаратную и системную часть.

Характеристики смартфона Honor 7X:

  • 5,93-дюймов 1080p 18:9 экран
  • Быстрый процессор Kirin 659 8 ядерный
  • 4 ГБ озу, 32/64 гб флеш накопитель
  • Батарея 3340 мАч
  • Камера 16+2-мп, 8-мп фронтальная
  • Android 7.0 N

смартфон Huawei Honor 7X

Honor 7X оборудовали большим 5,93-дюймовым экраном 1080p, который защищает 2,5D-стекло. Рамки у телефона тонкие, нежели у остальных моделей бренда, но не такие, чтобы совсем восхищаться. За быстрое выполнение всех операций, приложений и отличное воспроизведение игр отвечают мощный процессор Kirin 659 2,46 ГГц, с графикой Mali-T830 MP2 и последнего поколения озу на 4 ГБ. Размер встроенного хранилища имеет варианты на 32, 64 либо 128 ГБ в зависимости от версии и также присутствует возможность расширить память до 256 гб. Все эти параметры в совокупности дадут пользователю более чем комфортное использование гаджета, но также будут и свои новинки в программной части, а какие именно вы узнаете когда будет полноценный обзор Huawei Honor 7X

Если вам очень надоедает реклам в смартфоне, например в приложениях играх или в браузер, тогда просто используйте дополнительные приложения, которые помогут избавиться от назойливых и закрывающих основной контент баннеров, узнать больше можно из статьи убрать рекламу

Honor 7X

Главная камера в аппарате стоит на 16 и 2 Мп и имеет хорошие показатели, как в плане фото так и видео съемки. Передний фотомодуль оборудован оптикой на 8 Мп и позволят делать отличные селфи и с комфортом вести виде конференции. Вместимость встроенной батареи 3 340 мАч, предоставляет активную работу гаджета в течении 2-ух суток. Еще в телефоне имеется 2 sim слота , 4G и VoLTE и отзывчивый сканер пальцев. Всё это работает на Android 7.0 Nougat с оболочкой EMUI 5.1. Данную модель можно будет купить начиная с 17 октября от 190$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *