Главная / Новости / Смартфон iLA X доступный вариант iphone X

Смартфон iLA X доступный вариант iphone X

Не особо известная китайская компания iLA представила свою очередную модель, которая как можно заметить получила внешние параметры от популярного смартфона iPhone X и имеет название iLA X. Данный телефон ещё официальное не поступил в продажу, но уже сейчас известны все его внешние и технические параметры. Модель получила схожие внешние черты с оригинальным айфонами её можно смело называть копией.

Аппарат имеет более толстые рамки вокруг экрана и механическую центральную кнопку домой. Вверху экрана похожая выделенная область, как и у айфона, в которой имеются звуковой динамик, все основные датчики и двойная селфи камера. Так как аппарат создан компанией, которая не выпускает очень дорогие устройства, поэтому в нём установлены достаточно доступные комплектующие и ожидать чего-то сверхмощного от данного телефона не стоит.

Характеристики смартфона iLA X:

  • Дисплей 5,5 дюймов 18:9 S-IPS
  • Процессор 4 core, MT6737
  • 3 озу, 32 гб флеш
  • Камера двойная 13 мп, для селфи 5 мп
  • Батарея 2500 mah
  • Прошивка Android 7.0

Модель имеет на борту процессор MediaTek mt6737, быструю ОЗУ память в размере 3 ГБ и накопитель для всех прочих файлов размером 32 Гб. Таких параметров с лихвой хватит на то, чтобы запускать современные и тяжелые приложения, при этом они не будут тормозить и доставлять неудобства пользователю. Аппарат получил достаточно большую диагональ экрана размером 5,5 дюймов, при этом разрешение его 720p, но он интересен тем, что может похвастаться большими углами обзора и не отсвечивать картинку даже при сильном освещении, поэтому вы чётко будете видеть все цвета независимо от поворота устройства.

Также в новинке установлен функциональный сканер отпечатков пальцев, который рассчитан на работу не только блокировки экрана, но и блокировки внутренних файлов. В телефоне установлены 4 камеры, 2 спереди и 2 сзади, но оптика у камер достаточно посредственная. Основная камера имеет оптику 13 мегапикселей, фронтальная 5 мегапикселей, но за свою стоимость данная оптика вполне будет приемлемой и не будет вызывать раздражение в виде шумов, а также каких-то погрешностей на фото. Стоит заметить что данные камеры обладают современными эффектами, что позволит пользователям, которые не хотят переплачивать, иметь в своём вооружение полный набор параметров от камер более высокого уровня.

Если вы интересуетесь похожими смартфонами, тогда вам будет интересно, что на данный момент создаются и выходят подобные гаджеты, у которых характеристики не хуже чем у оригинала, например такие модели как или UMIDIGI Z2 или Oppo R13 и Leagoo S9

Смартфон iLA X

Гаджет получил аккумулятор емкостью на 2500 миллиампер часов и способен выдержать до полутора дней среднего использования. Работает аппарат на системе Android 7.0 N при этом имеет дополнительные функции и параметры от разработчика. Такую модель можно смело назвать бюджетной и она понравится тем, кто любит доступные гаджеты и при этом не хочет отдавать большую сумму денег. Цена на телефон iLA X порядка 120 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Да они почти все выпускаются похожими на айфоны. Я пока своим Uhans i8 доволен.Его главное преимущество—функция распознавания лица, а сейчас еще на него и акция.

  2. Для меня Poptel P10 с ОС Android 8.1 Oreo, с мощной батареей и степенью защиты IP68, более надежный вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *