Главная / Новости / Смартфон Nubia Z17S стал новым флагманом

Смартфон Nubia Z17S стал новым флагманом

Фирма ZTE выпустила в свет 2 новейших и мощных телефона линейки Nubia. 1-ый, Z17S, стал истинным флагманом серии, он получил лучший чип от производителя качественных комплектующих Qualcomm и экран с достаточно узенькими рамками со всех сторон. 2-ой аппарат это Z17 mini S, и он больше похож на всем известную модель Mi6 от Xiaomi.

нубия z17s

На этот раз компания решила усовершенствовать внешний вид аппарата и теперь у данного смартфона нет центральной кнопки и нижняя рамка так достаточно стильно смотрится, величина ее абсолютно не даст что-либо расположить, поэтому даже сканер размещен сзади.

Характеристики смартфона Nubia Z17S:

  • 5,73-дюймов 1080p 17:9 экран
  • Быстрый процессор Snapdragon 835 8 ядерный
  • 6/8 ГБ озу, 64/128 гб флеш накопитель
  • Батарея 3100 мАч
  • Камера 12+23-мп, 5-мп фронтальная
  • Android 7.0 N

Nubia Z17S исполнен в согласовании и со всеми передовыми трендами, как его замечательный экран так и дизайн в целом. Гаджет получил стеклянно‑железный корпус с совсем чуть чуть изогнутой по крайним частям задней, стильной панели. Экран смартфона составляет 5,73″ 1080p, интересным стал тот факт, что соответствие сторон у него 17:9 и не много отличается от конкурентов. Как заявил сам производитель отображение экрана 96% цветов цветового диапазона DCI‑P3, что дает невероятную картинку в целом.

Еще одной сильной стороной и мощным козырем является камера, а точнее сказать камеры, так как их тут целых четыре. Основная и самая главная имеет оптику на 12‑Мп, микрообъектив с параметрами (f/1.8, 1,4 мкм) и второй модуль на 23‑Мп, он запасной для четкой съемки при любом зуме. Защищает оптику сапфировое стекло, оно стойкое к царапинам и не оставляет пятен и прочих погрешностей. Для селфи предусмотрена камера на 5+5‑Мп, один из детекторов имеет 80‑градусный угол охвата, что позволяет снимать более обширно и диафрагму f/2.2, что позволяет делать более насыщенные изображения. Еще присутствует специальный датчик, который работает для измерения глубины резкости и усиления размытия заднего фона.

Если хотите делать монтаж роликов для ютуба не через компьютер, а прямо на смартфоне, и облегчить и уникально украсить, доработать собственное видео, тогда вам просто необходимо поставить на телефон хороши редактор видео, который будет быстро обрезать, и добавлять различные эффекты, узнайте об этом больше в статье видеоредакторы

Телефон обустроен 64‑разрядным процессором на базе Qualcomm Snapdragon 835, быстрой озу памятью нового поколения на 6 и 8 ГБ и 64 и 128 ГБ интегрированной, увеличенная память будет в более дорогой версии телефона. Вместимость и объем батареи составили 3 100 мАч, чего вполне хватит на полтора дня активного использования не выключаю интернет. Также присутствует технология быстрой зарядки, позволяющая заряжать Nubia Z17S на 50% за 25 мин. Стоимость аппарата в варианте 6 + 64 ГБ 26 000 руб. в варианте 8 озу+ 128 ГБ 35 000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *