Главная / Новости / Смартфон с хорошей фронтальной камерой Vivo V7 Plus

Смартфон с хорошей фронтальной камерой Vivo V7 Plus

Фирма Vivo пополнила комплект своих стильных устройств новейшей моделью V7+, настроенной на любителей селфи фото, ведь фронтальная камера у этого аппарата целых 24 мегапикселя, что в разы выше всех конкурентов.

Vivo V7 plus

Компания решила так выделиться и для любителей фото самих себя установила в смартфон 24-Мп камеру, мембрана которой — f/2,0 с LED-вспышкой, и интересной, дополнительной программкой для качественных селфи Face Beauty 7.0 и помощью нового портретного режима. Внешняя оптика аппарата базирована на 16-Мп электронном микро чипе, но тут уже стоит мощный модуль OmniVision OV16880 (f/2,0) с четким и быстрым автофокусом.

Характеристики смартфона Vivo V7 Plus:

  • 5,99-дюймов экран FullView 18:9
  • Мощный процессор Snapdragon 450 8 ядер
  • 4 ГБ озу 64 гб флеш накопитель памяти
  • Новая камера 16‑Мп OV16880 и 24-мп для селфи
  • Батарея 3225 mAh
  • Android 7.1 N

В угоду моде на яркие широкоформатные и ультратонкие, современные экраны в смартфоне с хорошей селфи камерой Vivo V7+ стоит большой и четкий 5,99-дюймовый экран, с улучшенной технологией FullView с современным соответствием сторон 18:9 и тонкими, деликатными рамками. Экран покрывает практически всю основную плоскость на 85% телефона, а разрешение его 720p.
В качестве процессора использована и внедрена отличная система Qualcomm Snapdragon 450 8 ядер, 1,8 ГГц и хорошим графическим чипом, позволяющим запускать лучшие игры с максимальными настройками Adreno 506, так что быстродействие гаджета на высоком уровне.

За программную часть отвечает хорошо оптимизированная и быстро работающая система Android 7.1 Nougat, дополненная проработанным, фирменным интерфейсом FuntouchOS 3.2, и лучшими, собственно разработанными функциями Smart Split 3.0 — несколько приложений на рабочем столе.
За скорость работы в паре с процессором отвечает озу память 4 Гб, для хранения различных данных флеш-накопитель на 64 Гбайт, который можно легко расширить вставив microSD на 128гб.


Если вам надоело стандартное приложение камеры и вы хотели бы его сменить, на более современное и со множеством дополнительных настроек, функций и опций тогда просто читайте статью камера для Android.

При толщине аппарат получился очень тонкий всего 7,7 мм, что добавляет ему особого стиля и весит 160 грамм. Также для продолжительной работы в смартфоне стоит отличная батарея 3225 мА·ч, которая позволит работать без прерывно в течении всего дня.
Смартфон Vivo V7 Plus представлен в особом золотистом и притягательном чёрном цветах и цена его около 340$, она является средней в данном сегменте.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *