Главная / Новости / Смартфон с рацией Nomu T18 и внешней камерой

Смартфон с рацией Nomu T18 и внешней камерой

Отличный производитель качественных, защищенных гаджетов представил свою новую модель Nomu T18. Новинка может похвастаться тем, что способна выдерживать любые условия, а также имеет встроенную рацию и антенну, но и это ещё не всё, к смартфону также можно подключать внешнюю экшн камеру, которая совмещена с гарнитурой. Такое решение позволяет убрать смартфон в карма и качественную камеру закрепить на одежде. Именно поэтому данную модель уже назвали для настоящих профессионалов.

Смартфон с рацией Nomu T18

Смартфон имеет специальный крепёж, с помощью которого можно аккуратно и надёжно закрепить аксессуар на ремень, карман, либо иную часть одежды.

Характеристики смартфона с рацией Nomu T18 :

  • 4,7-дюймов дисплей GG3
  • Хороший процессор Mediatek MT6737T
  • 3 озу, 32 гб флеш накопитель
  • Батарея 5200 мАч
  • Камера 8 МП, для селфи 2 МП
  • Прошивка Android 7.0 N

Модель обладает отличной и мощной внешней антенной и больше походит в собранном виде на гаджет из прошлых лет, но тем не менее обладает достаточно хорошими внутренними параметрами, с которыми любому пользователю будет приятно его использовать.
Гаджет имеет яркий 4.7″ HD экран, который имеет отличную защиту стеклом GG3. Для быстрого выполнения всех операций имеется 3 ГБ озу. Для хранения всех данный и файлов отведено 32 гб, которые можно легко увеличить. Также модель может похвастаться отличной батареей на 5200 мАч, кстати также можно легко поделится зарядом с другими устройствами. Процессор установлен среднего уровня MT6737T он имеет частоту 1.5 ГГц и этого с лихвой хватает, для того чтобы поиграть в требовательные игры или запустить тяжёлые графические приложения.

Если хотите узнать больше, о том какие есть ещё отличные противоударные смартфоны, которые благодаря своим уникальным характеристикам пользуются большой популярностью, тогда советуем статью Защищенные телефоны

Очевидно, что у Nomu T18 есть отличная защита от различных внешних факторов и суровых условий по стандарту IP68, и такая защита позволяет использовать смартфон при очень высоких и низких температурах. Данный аппарат по своим составляющим оснащен всеми современными и важными функциями и технологиями, сканер отпечатков, беспроводная передача данных последнего поколения, хорошая камера от Sony на 8 мп и передняя на 2 мп и необходимый набор опций для походов и экстримальных условий. Всё это вы получаете с надежным смартфоном по цене 330$.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *