Главная / Новости / Смартфоны на Андроид 8 известны сроки релиза

Смартфоны на Андроид 8 известны сроки релиза

Google уже готов к быстрому выпуску финальной версии скоростной системы Android 8, именно которая получила последовательный номер 8.0.0 и она также может называться Андроид О. Почти все успели ознакомиться с этой прошивкой, опробовав 2 бета-версии Android Oreo: 1-ая показала себя в марте, 2-ая — сразу же в мае. Не считая этого, Google задумывает показать еще 2 тестовых версии в последующих месяцах. Настоящая версия Android 8 выйдет уже вот вот, как и предполагалось, первыми аксессуарами и топовыми телефонами, на которых будет стоять новая оболочка станут Google Pixel.

Android 8 интерфейс

Что нового в Android 8?

  • Изменения основного интерфейса
  • Панель быстрых настроек
  • Новая страница с настройками Wi-Fi
  • Обновленное меню разработчика
  • Быстрее, сильнее, мощнее

настройки андроид 8

быстрые настройки андроид 8

хранилище андроид 8

Стоит выделить то, что главными нововведениями новой прошивки и обновления станут адаптивные, приятные на вид иконки, фоновые лимитирования, обновлённые каналы быстрых уведомлений (сортировка уведомлений сообразно виду пользователя), режим с дополнительными иллюстрациями, новейшие мелкие опции, а также уже встроенный антивирус на базе Google Play Protect. Еще стоит отметить улучшенную помощь жестов для сканера пальцев, усовершенствованную и более удобную систему автозаполнения при вводе и новейшая система контроля и завершения прожорливых приложений, которые очень сильно расходуют аккумулятор и очень много других, интересных функций.

По неофициальной информации, релиз состоится и произойдет в 1 половине августа этого года. Стоит заметить, что это неудивительно, так как традиционно Google издаёт новейшие версии собственных операционных систем ближе к холодам, а именно осенью. Важно понимать, что представленная информация никак не считается официально утвержденной, а поэтому относится к ней с конкретикой не стоит.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *