Главная / Новости / Smartisan Nut 3 получил нестандартный дизайн

Smartisan Nut 3 получил нестандартный дизайн

Компания Smartisan представила свое новое творение, это Nut 3 и данная модель значительно отличается от своих предыдущих вариантов и всей серии. Аппарат обладает достаточно нестандартными формами, имеет отличный экран формата ips Fullview и диагональ 5 и 99 дюймов, плюс высокое разрешение 1080p full HD Plus.

nut 3

По дизайну модель выглядит очень нетрадиционно имеет спереди механическую кнопку Home и рядом с ней расположилась передняя селфи камера, что выглядит достаточно необычно и в этом есть свой шарм.

Характеристики смартфона Hisense V Plus:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор Snapdragon 625, 8 ядер, 2 Ггц
  • 4 ГБ озу, флеш 32/64/128 ГБ
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 13+13 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 7.0 N, Smartisan OS 4.2

За быстроту работы отвечает отличный чип snapdragon 625, который работает с не менее производительной графикой Adreno 506 и дополняет их 4 ГБ оперативной памяти + 32/64/128 флеш-накопитель основной память,и также есть возможность увеличения до 128 гигабайт microSD. Такие параметры говорят о уверенном, среднем классе устройства, что позволяет получить его по более доступной цене и при этом использовать все современные функции и без проблем запускать популярные приложения, а также абсолютно миновать какие-либо тормоза или лаги, благодаря повышенному объему оперативной памяти.

Также в модели установлена уникальная двойная камера, которая имеет два высококачественных модуля по 13 мегапикселей, еще она оснащена быстрым автофокусом, фазовым, который основан на работе умного, искусственного интеллекта позволяющего избежать шумы и четко скорректировать картинку. Передняя камера на 8 мегапикселей и она имеет дополнительные возможности улучшения портретных снимков, плюс большой комплект опций для эффектной настройки изображения.

У производителя также имеются не менее интересные аппараты, которые оснащены отличным железом и имеют привлекательные внешние данные, обратите внимание на Nut Pro 2

Автономность в аппарате на высоком уровне, так как в нём установлен аккумулятор на 4000 миллиампер часов, имеется функция быстрой зарядки, которая позволит зарядить гаджет в 3 раза быстрее обычного. Также модели задействован порт USB type-c, присутствует расширенный комплект коммуникации, сканер отпечатков на кнопке Home и сканер лица Face id с функцией защиты определенных разделов. Новый смартфон работает на операционной системе android 7.0 с фирменной оболочкой Smartisan OS 4.2, которая позволяет наслаждаться новым и быстрым интерфейсом с собственными дополнительными настройками. У модели три версии по объему памяти есть 32Gb, 64 или 128Gb и цена порядка 12.000 руб., а за старшую модель порядка 18000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *