Главная / Новости / Smartisan Nut Pro 2 мощь и стиль в одном смартфоне

Smartisan Nut Pro 2 мощь и стиль в одном смартфоне

Прошло уже пол года, как оригинальная компания Smartisan выпустила в свет свою модель Nut Pro и буквально несколько дней назад представила свою очередную новинку и очень стильный смартфон. Свежий Nut Pro 2 получил достаточно много отличий от прошлой модели, как по внешним параметрам так и в техническом плане.

смартфон Nut Pro 2

Основная разработка и нововведение сразу можно заметить, это превосходный экран, который имеет очень тонкие рамки с соотношением 18:9. Таким сейчас уже не удивить, но именно в этой модели, это смотрится особенно интересно и впечатляюще и также телефон имеет множество программных отличий от всех остальных марок.

Характеристики смартфона Smartisan Nut Pro 2:

  • 5,99-дюймов 1080p 18:9 дисплей
  • Быстрый процессор Snapdragon 660
  • 4/6 гб озу, 32/64/128/256 гб флеш накопитель
  • Камера 12+5 мп, для селфи 16 мп
  • Батарея 3500 мАч
  • Прошивка Smartisan OS 4.1

Smartisan Nut Pro 2 имеет отличную защиту, прочным стеклом, как спереди так и сзади и защищён от царапин. Имеется сканер пальцев, который прячется на внешней стороне перед самым логотипом, такая фишка смотрится очень особенно. Все клавиши по краям аппарата имеют круглую форму и очень удобны в использовании. На передней стороне, где расстилается 6-дюймовый экран с разрешением 1080p, можно также заметить отличную фронтальную камеру. Разговорный динамик в данном телефоне, более современный и он пьезоэлектрический, как в последних моделях Xiaomi Mi Mix.

Гаджет может похвастаться своими техническими характеристиками, так как имеет производительный процессор Snapdragon 660 и быструю память 4 и версия 6 гб озу, которые позволят запускать и работать со всеми приложениями, без тормозов. Для продолжительной работы стоит батарея на 3500 мАч.

Если вам надоел стандартный экран блокировки, тогда просто смените его на более продвинутый и с большим количеством возможностей и эффектов, а какой именно выбрать можно узнать из статьи блокировка локскрин

Модель ещё может удивить своей двойной камерой, вторую кстати не особо заметно, но она есть и является отличным дополнением. Основная камер имеет оптику на 12-мп с качественным детектором от фирмы Sony — IMX386 f/1,8. 2-ая вспомогательная и более маленькая на 5-мп и имеет детектор от фирмы Samsung S5K4E8 f/2,0. В телефоне при создании использована фирменная разработка имеющая название ArcSoft для размытия заднего плана вокруг основного объекта. Сможет удивить и передняя камера так как она на 16 Мп f/2,2 и также поддерживает съёмку с интересным эффектом боке.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *