Главная / Новости / Smartisan Nut R1 смартфон с памятью 1 терабайт

Smartisan Nut R1 смартфон с памятью 1 терабайт

В серии устройств компании smartisan появилась невероятная новинка и уникальный смартфон, это Smartisan Nut R1. Данная модель может потрясти пользователей благодаря своим изящным и стильным формам, а также тем что имеет просто невероятно огромный объем встроенной памяти 1tb.

Nut R1

Новая, мощная новинка оснащена экраном IPS, 6.17 дюймов, дисплей имеет разрешение 1080p, а также оснащен отличным защищенным стеклом Gorilla Glass 3. Он превосходно отображает картинку на ярком солнце, даже при минимальной яркости, плюс имеется режим защиты для глаз и индивидуальная настройка цветовой гаммы.

Характеристики смартфона Smartisan Nut R1:

  • Экран 6.17 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер, 2.8 ггц
  • 6/8 ГБ озу, флеш 64/128 Гб/ 1 Тб
  • Батарея 3600 mah
  • Камера 20+12 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Smartisan OS 6

Модель оснащена просто невероятно мощным железом, которое является топовым и способно справляться со всеми новинками из мира мультимедия, игр, а также без проблем получать высокие баллы в самых популярных тестах бенчмарках и всё это благодаря быстрому процессору Qualcomm Snapdragon 845, оперативной памяти 6-8 Гб, производительному графическому чипу Adreno 630 и флеш-накопителю на 64, 128 и 1 терабайт. Данного железа с запасом хватит для того чтобы использовать смартфон на протяжении минимум 2 лет, а также благодаря своему великолепному стилю гаджет так же останется невероятно привлекательным очень продолжительное время и те кто гонится за высокой производительностью действительно почувствует всю мощь и скорость этого необыкновенного и стильного устройства.

Помимо основных высоких параметров устройство обладает отличной двойной камерой, она имеет оптику от Sony imx363 на 12 мегапикселей + 20 мегапикселей от Sony imx350. Ооптика создана по последнему слову технологических разработок, она имеет в себе 6 линз с поддержкой Dual PD Extreme Focus и превосходно умеет снимать 4К видео, а также применять эффектное замедленное движение.

Не менее интересной является и камера передняя, для неё производитель выделил центральное место в верху экрана и данная камера имеет оптику на 24 мп с улучшенной апертурой F/2.0. Селфи камера обладает продвинутым искусственным интеллектом, который позволяет создавать более эффектные и качественные портретные снимки, а также дополнять их уникальными настройками благодаря специальному алгоритму ArcSoft. В оснащении камеры также распознавание по лицу, Face id защита.

У производителя ещё имеются очень привлекательные устройства, которые обладают огромным комплектом передовых возможностей, обратите внимание на Nut Pro 2 и Nut 3

Батарея в устройстве установлена на приемлемом уровне, она имеет ёмкость 3600 миллиампер часов и поддерживает быструю зарядку, а также беспроводную зарядку. Стоит заметить, что особенным плюсом является то, что производитель внедрил в устройство все самые современные модули связи и передачи данных, имеется также передатчик NFC, сканер отпечатки пальцев, он выглядит в форме логотипа на задней стороне смартфона. Ещё устройство можно использовать как обычный компьютер, это возможно с помощью usb-c displayport 1.4 и вы без проблем можете наслаждаться всеми возможностями гаджета на большом экране. Работает данный гаджет на собственной оболочке Smartisan OS 6 и цена самой младшей версии 6 Гб озу и 64 Гб встроенной памяти 550 долларов, а цена за 1 Тб и порядка 1400 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Только буквально недавно закачивали midi в телефоны и памяти критически не хватало, а теперь целый терабайт я в приятном шоке!! что дальше? смартфоны будут трансформироваться в другие предметы??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *