Главная / Новости / Sony Xperia A Edge новый Fullview смартфон

Sony Xperia A Edge новый Fullview смартфон

Компания Sony остается одной из немногих, которая до сих пор не выпустила современный смартфон с тонкими рамками или вообще без них, но ближайшее время, как заявляют некоторые источники из мира мобильных технологий ситуация изменится и будет представлен совершенно новый и абсолютно современный смартфон Sony Xperia A Edge. На данный момент в сети появились некоторые изображения и рендеры новинки и многие из людей были радикально удивлены невероятным и привлекательным дизайном данной модели.

Как сообщает источник, задняя панель аппарата выполнена целиком из металла, а в углу были установлены две отличные, основные камеры. Также в модели установлен совмещенный вместе с кнопкой питания сканер отпечатков пальцев, который имеет расширенный диапазон функций. На снимке можно заметить, что имеется не сменный логотип компании, который как обычно занимает место по центру. Для навигации и перехода между программами и интерфейсом используется уже привычные виртуальные кнопки, поэтому модель абсолютно лишилась каких-либо рамок и передних механических кнопок, за исключением верхней панели, где находятся важные датчики и сэлфи камера.

Характеристики смартфона Sony Xperia A Edge:

  • 6,0-дюймов SAmoled дисплей 4k
  • Быстрый процессор Snapdragon 845
  • 6 озу, 128 гб флеш
  • Камера двойная 20 мп, 16 мп для селфи
  • Батарея 3240 мА.ч
  • Система Android 8

Sony Xperia A Edge

По некоторым данным известны характеристики и аппарат имеет большой 6 дюймовый Super Amoled дисплей с высоким разрешением 4K ,который выдает превосходную картинку даже в низком разрешении, это относится к видео хостингам Гаджет имеет на борту передовой восьмиядерный процессор snapdragon 845,2,8 гигагерц, большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб И увеличенный объем памяти для хранения прочих файлов и данных в размере 128gb. Он оснащен новым портом USB Tupe-C второго поколения? что позволило увеличить скорость передачи информации в несколько раз. Мобильный поддерживает все современные стандарты связи, это NFC, wi-fi, Bluetooth 5.0.

Если вам нравится редактировать фото на смартфоне, тогда стоит попробовать новые редакторы, которые имеет многие новейшие функции и эффекты, применяя которые вы сделаете фотографии или картинки еще более интереснее, подробнее в статье редакторы изображений Android

Для любителей фото и поклонников камеры от Sony в нём стоит оптика на 20 мегапикселей основной камеры, которая поддерживает оптический зум и дополнительные эффекты размытия. По данным источника планируемое представление и выход в свет новинки ожидается в апреле 2018 года. Аппарат работает на оптимизированной системе Android 8.0 oreo и купить данный смартфон пользователи смогут в 4 цветовых вариантах, это в белом, черном, красном и синем. Цена на устройство пока неизвестна, но ожидается порядка 650 долларов. Данная информация не официальная и так ли будет на самом деле мы узнаем уже вскоре из обзора нового мобильного телефона.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *