Главная / Новости / Телефон с батареей 5000mah Prestigio Grace S7

Телефон с батареей 5000mah Prestigio Grace S7

Prestigio начала рекламировать свой свежий релиз, а именно телефон Grace S7 LTE. Мощные стороны данного телефона ― массивная батарея на 5000мач, стильный и тонкий железный корпус, прекрасное 2,5D стеклышко и производительные, благородные камеры, с отличной четкостью съемки. У нового флагмана линейки Grace по всем фронтам всё отлично: и современный дизайн, и внутренние данные, и скоростная операционная система.

Prestigio Grace S7

Если буквально рассматривать данный гаджет, то такая модель сможет уверенно находится на среднем уровне. Производительности вполне хватит, чтобы запускать любые приложения и игры, но до топовых моделей ему далековато.


Сильная сторона данного смартфона, это его мощная батарея. С Grace S7 можно совершенно не экономить заряд, и полноценно наслаждаться всеми функциями и возможностями не глядя на батарею.

Какие же характеристики у нового телефона Prestigio?

  • Дисплей 5,5 дюймов
  • Камера OmniVision на 13.0 МП
  • ОС Android 7.0 Nougat
  • MediaTek MT6737, 2 ГБ озу

Grace S7 LTE

Grace S7 LTE полноценно работает под управлением стабильной Android 7.0 Nougat. Система абсолютно чиста и быстра, в ней также стоит некоторое количество уже установленных приложений Prestigio и более популярные. Телефон без каких-либо проблем поддерживает 4g LTE, и уверенно находится в данном диапазоне, позволяя пользователю с комфортом находится в интернете в отдаленных от города местах.
Если вы ищите достойную бюджетную модель аппарата с расчетом на 2 года вперед, тогда телефон с батареей 5000mah Prestigio несомненно подойдет 4-xda.ru рекомендует. Купить Prestigio Grace S7 LTE уже сейчас можно во многих магазинах, стоимость его около 8 990 руб и это достаточно низкая цена за такую модель.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *