Главная / Новости / TeXet Rock TM-5201 защищенный и стильный

TeXet Rock TM-5201 защищенный и стильный

Компания TeXet не дремлет и решила выпустить очередной свой защищенный смартфон, который выделяется стильным дизайном и имеет надежную защиту от воды и суровых условий по стандарту ip68, но при этом он очень бюджетный.

Аппарат выдерживает долгое погружение в воду на глубину более 1 метра и может при этом работать до часа. Также модель выглядит, как настоящий противоударный аппарат и понравится большинству пользователей, которые любят телефоны внедорожники.

Характеристики смартфона TeXet Rock TM-5201:

  • Экран 5,2 дюймов IPS
  • Быстрый процессор MT6737, 4 core
  • 1 ГБ озу, 8 ГБ флеш
  • Батарея 3700 мАч
  • Камера 8 мп, 5 мп селфи
  • Система/прошивка Android 7.0

Что касается технических параметров, то модель оснащена экраном на 5.2 дюйма, который имеет разрешение 720p и обладает одной особенностью такой, как защищен специальным стеклом Asahi Glass Dragontrail, оно хорошо себя зарекомендовало и защищает от различных царапин и потертостей очень хорошо. Работает гаджет на процессоре mt6737, который дополняет 1 ГБ оперативной памяти, быстрый графический ускоритель mali T720 mp1 и 8 ГБ флэш-памяти.

Как известно по установке железа компания тексет очень минимальна и поэтому аппарат не является топовым по начинке, но тем не менее способен за свою стоимость отрабатывать и выполняет все функции очень быстро. Ещё модель имеет основную камеру на 8 мегапикселей, которую дополняет очень мощная вспышка и камера имеет быстрый, четкий автофокус. Фронтальная камера, для портретов оснащена оптикой на 5 мегапикселей и имеет большой набор дополнительных эффектов от производителя.

Любите защищенные телефоны?, тогда узнайте больше, какие существуют более продвинутые и выносливые, способные выносить самые неблагоприятные ситуации, подробнее в статье лучшие защищенные смартфоны

TeXet TM-5201 Rock

Также в аппарате есть полноценная поддержка 4G, двух СИМ карт, все современные коммуникации и нет сканер отпечатков пальцев. Функционирует он на операционной системе Android 7.0 N, а за продолжительную работу отвечает батарея объемом на 3700 миллиампер часов и позволяет работать гаджету в среднем режиме до 2 дней. Цена на данную модель порядка 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *