Главная / Новости / TP-Link Neffos X9 получил достойные параметры

TP-Link Neffos X9 получил достойные параметры

У компании tp-link появилась очередная новинка, это смартфон Neffos X9, который может порадовать своим привлекательным внешним видом и отличными характеристиками. Данная модель сочетает в себе не только современный стильный внешний вид, а также высокое быстродействие, передовые функции и доступность.

Аппарат оснащен экраном 5.99 дюймов, который имеет Формат 18 на 9, с очень узкими боковыми рамками, что выделяет его очень сильно и при использовании смартфона, в особенности при запуске мультимедийного контента, видео высокого разрешения или игр и при просмотре пользователь получает эффектную, объемную картинку. Разрешение экрана 720p формата HD плюс присутствует защита от глаз глаза, за счет этого он будут меньше уставать. Картинка на данном дисплее смотрится при любом освещении просто отлично и даже сделав яркость на минимум пользователь легко и просто сможет читать и видеть всё, что изображено на дисплее.

Характеристики смартфона TP-Link Neffos X9:

  • Экран 5.99 дюймов, 720p
  • Процессор MT6750, 8 ядер
  • 3 ГБ озу, флеш 32 Гб
  • Батарея 3060 mah
  • Камера 13+5, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

За выполнение различных задач в устройстве установлен и отвечает отличный процессор MediaTek mt6750, благодаря своим 8 ядрам и графике mali t860 аппарат безупречно обрабатывать большой поток данных и как показывают многие тесты и обзоры такая связка великолепно справляется со всеми новейшими приложениями требовательными играми, а также позволяет легко и просто передвигаться по интерфейсу без каких-либо лагов. Для повышенного быстродействия в устройстве установлена оперативная память в размере 3 гигабайт, чего вполне хватает, для того чтобы использовать смартфон по максимуму и с такими характеристиками у пользователя абсолютно не возникнет каких-либо проблем и можно с удобством использовать гаджет для самых важных и необходимых задач.

Также смартфон может порадовать своей отличной двойной камерой, которая оснащена модулями на 13 + 5 мегапикселей. Камера хороша тем, что имеет отличную фокусировку PDAF и не менее хорошую аппаратуру f/2.0, благодаря которым можно получать отличные фотоснимки даже в темных помещениях плюс у камеры присутствует целый ряд эффектов, благодаря им можно сделать размытие, осветление, затемнение и улучшенную коррекцию снимка. Передняя камера обладает модулем на 8 мегапикселей и в ней внедрена система улучшения автопортретов, которая работает по 10 ступенчатому типу и за счёт такого решения селфи фото всегда получается отличного качества. Ещё модель может порадовать своим улучшенным решением распознавание лица Face id и благодаря ему можно устанавливать надежную защиту. Сканирование происходит по точкам лица и владелец всегда сможет разблокировать устройство даже в темное время суток.

Узнайте больше о других устройствах производителя, в которых имеются особенные внешние и внутренние параметры, а также свои уникальные функции, обратите внимание на TP-Link Neffos N1

Аппарат оснащен всеми передовыми модулями связи, присутствует дополнительная защита с помощью сканера отпечатков пальцев, батарея в мобильном на среднем уровне, так как тут установлен аккумулятор объемом 3060 миллиампер часов, чего будет достаточно для использования аппарата весь день при средних нагрузках. Работает модель на свежей прошивке и оболочки Android 8.1 oreo с собственным интерфейсом NFUI 8.0. Цена устройства на старте выхода в свет порядка 200 евро.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. А не плохо выглядите смартфон, может даже возьму себе, правда надо узнать как батарея держит

  2. Вполне приличный смарт, по крайней мере смотрится интересно кстати по лучше чем многие и даже оперативки 3 гига

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *