Главная / Новости / Ulefone Armor 5 оснащен батареей 5000 mah

Ulefone Armor 5 оснащен батареей 5000 mah

У компании Ulefone появился очередной прочный смартфон Ulefone armor 5 и данная модель является хорошо защищенной от внешних факторов, а также особенностью аппарата является то, что он обладает внешним видом похожим на известный флагман iPhone X и тем не менее в дизайне присутствуют более серьёзные черты, характерные для противоударного мобильного.

Устройство отлично защищено от пыли, воды и суровых условий по стандарту ip68. Также гаджет имеет надежный корпус, который позволяет выдерживать невероятные нагрузки и защищает от неблагоприятных факторов. Модель оснащена экраном диагональю 5.85 дюймов, формат 18:9, с разрешением 720 на 1520 пикселей. Экран создан по технологией IPS и из-за тонких рамок изображение в целом, видео, игры смотрятся с объемным эффектом.

Характеристики смартфона Ulefone Armor 5:

  • Экран 5.85 дюймов, 720p
  • Процессор Helio p23, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 5000 mah
  • Камера 13+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Что касается производительности, то Армор 5 вполне способен удовлетворить любого пользователя за счёт быстрого процессора helio p23, который работает совместно с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, графикой mali g71 MP2 и большим накопителем на 64 Гб, с возможностью увеличения основной памяти до 256gb в гибридный слот.

Данные чип и графика отлично показали себя во многих обзорах и пришли тесты бенчмарк Антуту с очень хорошими показателями, поэтому модель подойдёт не только тем, кто любит защищённые от внешнего воздействия аппараты, но и те которые могут похвастаться своей производительностью, поэтому с данным смартфоном вы легко сможете запускать современные приложения и игры, а также использовать все современные функции благодаря быстрой обработке информации центрального, восьмиядерного чипа helio p23. Ещё гаджет может порадовать и качеством съемки, так как в устройстве установлена камера на 13 + 5 мегапикселей, она современная и двойная плюс позволяет повышать разрешение до 16 мегапикселей апертура камеры F/2.4.

В набор настроек камеры входит множество современных эффектов, например коррекции или размытия фона, благодаря им можно делать необычные и качественные фотоснимки. Передняя камера имеет оптику 8 мегапикселей, и она позволяет создавать снимки до 13 мегапикселей плюс имеются различные улучшения портретных фото, режим Beauty, он поможет создать более красочное селфи. Аппарат может порадовать своим аккумулятором, так как батарея тут емкостью 5000 миллиампер часов и производитель внедрил функцию, за счет которого можно поделиться энергией с любым другим мобильным, то есть смартфон ещё может работать как Power Bank.

Узнайте больше и о других интересных моделях компании Улефон, у которых хорошие характеристики, отличная производительность и которые более доступны топовых флагманов, обратите внимание на Power 5 и Armor X

Для зарядки в устройстве реализована технология передачи энергии беспроводным путем и за счёт этого пользователь может положить аппарат на базу и быстро пополнить заряд мобильного. Устройство оснащено чипом NFC, сканером отпечатков пальцев, также имеется возможность установить защиту с помощью функции Face id разблокировки по лицу и работает всё это на системе Android 8.1 oreo. Модель уже доступна для пользователей и приобрести ее можно по цене порядка 250 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *