Главная / Новости / Ulefone Armor Mini кнопочный и противоударный

Ulefone Armor Mini кнопочный и противоударный

Компания Ulefone создала и запустила в продажу свою новую мини версию ударопрочного кнопочного телефона и данная модель получила отличную защиту от внешних факторов, а также имеет стандарт ip68, который позволяет с телефоном погружаться на большую глубину и отлично вести себя при ударах падениях и суровых плюсовых и минусовых температурах, практически неубиваемый.

Гаджет имеет небольшой экран 2.4 дюйма, разрешение которого 240 на 320, тот кто привык к таким аппаратам обязательно оценит устройство, так как оно обладает приятной, стильной, внешней текстурой и имеет удобное расположение кнопок.

Характеристики смартфона Ulefone Armor Mini:

  • Экран 2.4 дюймов
  • Процессор MT6461D
  • 32 МБ озу, флеш 32 МБ, поддержка 32 ГБ msd
  • Батарея 2500 mah
  • Камера 1 мп

За работу всего интерфейса и быстрое обеспечение доступа ко всем функциям отвечает процессор MT6461D работает он в связке с оперативной памятью 32 Мб и флеш накопителем на 32 Мб, также можно установить флеш карту на 32 гигабайта и пользоваться необходимыми мультимедийными возможностями, например закачать несколько любимых mp3 сборников и слушать качественную музыку в походе, через отличный плеер.

Также для такого небольшого аппарата производитель установил отличный аккумулятор емкостью 2500 миллиампер часов, который позволяет работать гаджету до 20 дней в режиме ожидания, а также до 12 разговора и два-три дня при средних нагрузках. Ещё у такого противоударного телефона есть камера она имеет один мегапиксель, но тем не менее когда необходимо сделать важный снимок она безупречно с этим справиться и картинка будет выглядеть достаточно четко и без каких-либо шумов.

Если вам интересны противоударные устройства, которые обладают повышенной степенью защиты, тогда узнайте больше о том, какие существуют самые лучшие из статьи Защищенные телефоны и смартфоны

Аппарат имеет в оснащении дополнительные функции, которые обычно присутствуют у противоударных аппаратов — это яркий, мощный фонарик, большая кнопка SOS, многофункциональное fm-радио, функцию отправки SMS голосом и запись текста голосом, мобильник поддерживает две sim-карты + поддержку зарядки от другого смартфона. Данный модель будет отличным и недорогим вариантом для походов или рыбалки, а также подойдет для охотников и всем кто хочет иметь под рукой надежный кирпичик, который не оставит без связи и не выйдет из строя в самый неподходящий момент. Цена на данную модель порядка 2300 руб., а чтобы купить аппарат еще дешевле переходите по кнопке ниже и получайте большую скидку в размере 30%.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *