Главная / Новости / Ulefone Power 3S привлекательный и живучий

Ulefone Power 3S привлекательный и живучий

Компания Ulefone не останавливается на достигнутом и выпускает новейшие смартфоны, которые способны долго держать заряд и при этом необходимость в частой зарядки совершенно отпадает. Так и был представлен новый смартфон Ulefone Power 3, который является продолжением модели Power 3 и позволяет по заявлению разработчиков забыть о батареи и подзарядке в целом до 5 дней.

Ulefone Power 3S

Данные аппараты становится всё более популярными среди пользователей, так как у современного человека возникает потребность в телефоне, который способен работать дольше, чем обычно и не проводить все свое время около розетки. Данный смартфон, это именно та модель, которая имеет повышенный аккумулятор объемом на 6350 миллиампер часов и уверенно держит заряд достаточно продолжительное время.

Характеристики смартфона Ulefone Power 3S:

  • Экран 6 дюймов IPS 18:9 Full Vision
  • Быстрый процессор Helio P23, 8 core
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Батарея 6350 мАч
  • Камера 16+5 мп, 13+5 мп селфи
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

По остальным качествам модель также является современной и имеет более продвинутые параметры и железо, так что не возникнет желания от неё отказаться. Она привлекает своим современным и передовым экраном с диагональю 6 дюймов и FHD разрешением 1080p, плюс соотношением 18 на 9 и работает на быстром и уе зарекомендованном процессором helio p23, который подкрепляет оперативная память в размере 4 ГБ и накопитель на 64 Гб. С такими параметрами любой владелец получит хорошую и быструю работу оболочки и различных функции, при этом запускать можно большое количество различных тяжелых приложений и аппарат совершенно не будет тормозить.

faceid

Также модель не обделена способностями хорошей съёмки и поэтому имеет отличную двойную камеру с модулями и оптикой на 16 + 5 мегапикселей, которая позволяет создавать достаточно эффектные фотографии с современными режимами размытия заднего фона. Ещё модель порадует тех, кто больше любит селфи и поэтому она оснащена оптикой на 13 + 5 мегапикселей, которая также имеет полноценную поддержку сканера лица по типу фейс айди и служит дополнительной защиты смартфона от несанкционированного доступа.

Если вы интересуетесь телефонами у которых очень хороший и большого объема аккумулятор, тогда вам будет интересно узнать, какие существуют живучие аппараты, подробнее в статье Смартфоны с большой батареей

Сейчас на данный аппарат уже произвели специальные видео обзоры и тесты и показали, что он действительно может работать гораздо дольше, чем любой обычный телефон, при этом каждый тест показывает, что при интенсивной работе гаджета, в режиме звонков и видео смартфон потерял заряд лишь на 20% за два с половиной часа и такое действительно впечатляет. Данная модель сейчас доступна в известных магазинах и поставляется она на системе Android 8.1 oreo. Чтобы получить данную модель ещё дешевле для этого переходите по кнопке ниже — выбрать смартфон.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *