Главная / Новости / Ulefone S9 Pro обладает камерой 13 + 5 Мп

Ulefone S9 Pro обладает камерой 13 + 5 Мп

Компания Ulefone продолжает радовать пользователей очень доступными устройствами и создала новую модель смартфона Ulefone S9 Pro, которая может порадовать своими современными фирмами, хорошей двойной камерой, привлекательным и четким экраном в формата 18 на 9 и вполне быстрым железом.

Аппарат оснащен экраном IPS диагональю 5.5 дюймов формат его 720p, а благодаря тонким рамкам пользователи в полной мере могут ощутить эффект погружения при запуске видео или современных игр.

Характеристики смартфона Ulefone S9 Pro:

  • Экран 5.5 дюйма, 720p IPS
  • Процессор MediaTek MT6739
  • 2 ГБ озу, флеш 16 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 13 + 5 мп, селфи 2 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo


За шустрое выполнение необходимых операций на высокой скорости в устройство установлен процессор MT6739, работающей на частоте 1.3 гигагерц, который подкрепляет видио чип PowerVR GE8100. Для быстрой работы интерфейса и выполнение требовательных задач устройстве установлена оперативная память в размере 2 гигабайт и флеш накопитель на 16 гигабайт, который также можно расширить карточкой микро SD 128gb. Судя по параметрам аппарат является достаточно приемлемым, а глядя на то, что цена его составляет всего лишь 7.500 руб, то это модель очень даже привлекательная.

Ulefone S9 Pro

Гаджет без проблем позволит выполнять все самые важные и необходимые задачи пользователя, а также без каких-либо тормозов позволит наслаждаться видео высокого разрешения и современными играми. Также любителей фотосъёмки порадует то, что в модели установлена основная двойная камера, она имеет оптику 13 + 5 мегапикселей, большой набор современных эффектов, таких как размытие, затемнения, коррекция, осветления фона и передняя камера обладает модулем 2 мегапикселя с интерполяцией до 5 мегапикселей, она также позволяет корректировать и добавлять новейшие эффекты для портретных снимков, которые получаются очень даже неплохо.

Присутствует и сканер Face id Face Unlock, он отлично сканирует лицо владельца и определит его даже в темное время. Автономность в устройстве очень приличная, так как батарея установлена 3300 миллиампер часов, чего будет вполне достаточно, для целого, активного дня использования смартфона.

Узнайте о других смартфонах компании, которые имеют отличную начинку, привлекательные внешние данные и современные параметры и функции, обратите внимание на Ulefone X и Ulefone Power 5

Гаджет порадует наличием сканера отпечатков пальцев, всех современных модулей связи, 2 Sim, системой Glonass. Удивит и система звука, так как разработчик установил звуковой чип AW8736FCR и он позволяет проигрывать звуки и музыку более объемней других моделей. Работает всё это на самой свежей прошивке Android 8.1 oreo. Данная модель является одной из самых доступных, но в то же время и сочетает в себе современный внешний вид и приемлемые для работы характеристики, поэтому каждый желающий ее приобрести получит уверенный и надёжный смартфон с современными функциями.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *