Главная / Новости / Ulefone X оснащен процессором Helio p23

Ulefone X оснащен процессором Helio p23

Компания Ulefone создала свой вариант iPhone более точный и продвинутый смартфон Ulefone X, который может похвастаться своим практически идеальным внешним видом от оригинальной модели, а также обладает высоким быстродействием отличными камерами и хорошей автономностью.

Данная модель имеет экран IPS с диагональю 5.85 дюймов с разрешением 1080p и безупречно отображает картинку при любых условиях и под любым углом. Экран получил очень достойный внешний вид благодаря тонким рамкам, Fullview формату и пользователь может наслаждаться просмотром видео, фото с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Ulefone X:

  • Экран 5.85 дюйма, 1080p
  • Процессор helio p23, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 13+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

За быструю и уверенную работу отвечает достойный и зарекомендовавшие себя как очень надежный и эффективный чип helio p23 mt6763 работающий на частоте 2 гигагерца, имеющий 8 ядер. Работает данный процессор в паре с графикой mali g71 MP2, за счёт чего достигается высокая производительность в самых современных и играх, а также графических приложениях. Дополняет связку быстрая память ОЗУ в размере 4 Гб и флеш накопитель 64 Гб, который можно расширить поставив карту микро SD на 256 ГБ, заместо одной sim-карты.

Модель может порадовать любителей фотосъемки, так как у неё присутствует отличная основная камер,а она же двойная на 13 + 5 мегапикселей и имеется интерполяция до 16 мегапикселей. В набор камеры входят современные эффекты размытия, затемнение, коррекции, боке и многие другие. Фронтальная камера имеет оптику 8 мегапикселей она же расширяемая до 13 мегапикселей и благодаря ей можно вести и качественные онлайн трансляции в формате HD, а также она позволяет создавать уникальные портретные снимки с поддержкой новейших функций. Также в возможности аппарата входит сканер отпечатков пальцев разблокировка по лицу в Face id, Face Unlock полный комплект всех популярных сетей и модулей передачи данных.

В коллекции устройств компании имеются и другие интересные модели, которые оснащены передовыми функциями и являются более доступными, чем многие другие, обратите внимание на Power 5 и Armor X и T2 Pro

За продолжительную работу устройства отвечает хороший аккумулятор объемом 3300 миллиампер часов, плюс есть поддержка беспроводной зарядки. Данный гаджет также может похвастаться своим отличным звуком, так как в нём установлена улучшенная звуковая система позволяющая воспроизводить мультимедийный контент с качественным объемным звучанием. Устройство работает на современной системе Android 8.1 oreo и цена его порядка 200 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *