Главная / Новости / UMIDIGI A1 Pro быстрый и в формате 18:9

UMIDIGI A1 Pro быстрый и в формате 18:9

Компания Umidigi запустила в продажу свой очередной смартфон, который является более бюджетным вариантом, но тем не менее имеет современные характеристики и очень стильный внешний вид. Аппарат оснащен широкоформатным дисплеем, который имеет соотношение 18 на 9 и основным плюсом мобильного считается новый процессор от MediaTek mt6739.

По дизайну смартфон выделяется своими переливающимися бликами и выполнен в собственном стиле компании umidigi, непохожим ни на какую другую модель.

Характеристики смартфона UMIDIGI A1 Pro:

  • Экран 5.5 дюймов 720p HD+
  • Процессор MT6739, 4 ядра
  • 6 ГБ озу, флеш 16 ГБ , поддержка 256 ГБ
  • Батарея 3150 mah
  • Камера тройная 13+5 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Гаджет имеет в оснащении средний дисплей диагональю 5.5 дюймов, способный отображать картинку высокого разрешения 720p в формат HD+. За производительность и выполнение всех сложных операций в устройстве отвечает 64-битный четырехъядерный процессор MT6739, который работает при поддержке графической системы PowerVR GE8100 и подкрепляет данную связку увеличенный объем оперативной памяти на 3 Гб + основная флеш память память на 16 Гб, с возможностью установки микро сд до 256 гб.

Параметры устройства весьма неплохие и вполне способны выполнять большинство самых необходимых запросов, выполнения мультимедиа процессов, а также использование множества различных передовых приложений, без каких-либо задержек, а большой объём оперативной памяти позволит использовать многозадачность и запускать до нескольких приложений одновременно. Ещё одной выделяющейся особенностью гаджета является продвинутая система камер, задняя камера двойная имеет оптику на 13 + 5 мегапикселей и позволяет быстро фокусироваться и создавать невероятные фотографии с особыми режимами съемки, например размытие фона. Передняя камера в устройстве на 5 мегапикселей и она оснащена системой Face id распознавание лица + защита для быстрой разблокировки.

В серии смартфонов компании также существуют более мощные устройства, которые имеют собственные, интересные особенности и продвинутые функции, обратите внимание на модели S2 Lite и Z2 и S2 PRO

За продолжительность работы отвечает батарея на 3150 mah и присутствует поддержка быстрой зарядки 5V-2A. Также в новом устройстве присутствует поддержкой 4G LTE, современный разъем USB type-c, сканер отпечатков пальцев и работает устройство на операционной системе Android 8.1 oreo. Примечательно является и цена, она более чем доступная и составляет составляет порядка 120 долларов, что является очень привлекательным из более чем приемлемым и ожидается, что она еще сильнее упадет в ближайшее время. Более подробный видео обзор модели ожидается на нашем канале или в видео разделе.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

3 комментария

  1. Ну за такую цену это еще нормально, интересно сколько аккумулятор выдержит если только в интернете лазить??

  2. Роман33

    Уже заказал, как придет посмотрим что за зверь, для звонков то уж сойдёт надеюсь)

  3. Мне тоже понравился ценой и характеристики вроде на уровне, сколько в тестах выдает??

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *