Главная / Новости / Umidigi A3 способен работать с 3 sim картами

Umidigi A3 способен работать с 3 sim картами

Компания UMIDIGI анонсировала и запустила в продажу свой новый смартфон umidigi A3, который получил привлекательный дизайн, двойную камеру и целый набор современных возможностей по доступной цене. Аппарат имеет качественный экран 5.5 дюймов incell HD+ с разрешением 720 на 1440 пикселей.

Устройстве работает на чипе MediaTek mt6739 с частотой 1.5 гигагерц и это довольно неплохой процессор, который позволит работать со всеми повседневными задачами, а также запускать приложения и игры на высокой скорости.

Характеристики смартфона Umidigi A3:

  • Экран 5.5 дюймов
  • Процессор MediaTek mt6739 , 4 core
  • 2 Гб озу, флеш 16 Гб
  • Батарея 3300 mah
  • Камера 12+5 мп, 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

В устройство установлено 2 ГБ оперативной памяти и как показали многочисленные тесты смартфоны с таким объемом памяти вполне способны быстро работать, как с интерфейсом так и со всеми необходимыми сервисами, а за счёт того что на устройстве установлена свежая операционная система Android 8.1 oreo, то всё оптимизировано так, что пользователь получит только удовольствие от использования смартфона.

Встроенная память в модели 16GB, а также её можно расширить за счет карточки микро SD и поставить флеш карту объемом на 64 Гб, а максимальный объём 256gb, чего будет вполне достаточно для съемки фото, видео, а также для хранения фильмов или множества аудиозаписей. Особым преимуществом модели является то, что в ней установлена двойная камера 12 + 5 мегапикселей с модулем omnivision 12870 с апертурой F/2.0, также камеру дополняет яркая светодиодная вспышка. Камера поддерживает съемку видео в формате Full HD и большой набор современных и популярных эффектов, например размытие, затемнения, осветления и многие другие.

смартфон Umidigi A3

Передняя камера в устройстве достаточно хорошая, так как установлен модуль на 8 мегапикселей с апертурой F/2.0, за счёт чего даже в более темных условиях получаются достойные селфи снимки. За автономность устройства отвечает приличный аккумулятор объемом 3300 миллиампер часов и особым преимуществом является то, что модель поддерживает целых три sim-карты, поэтому те, кто использует сразу много сетей например Мегафон, Теле2 и Билайн, то в данном устройстве можно совместить всех этих операторов и без проблем использовать.

Узнайте больше о других доступных и быстрых смартфонах Умидиджи, которые способны работать очень быстро, не хуже топовых флагманов, обратите внимание на UMIDIGI One Pro и UMIDIGI Z2 Pro Luxury Ceramic

Для защиты в модели установлен сканер отпечатков пальцев, имеется поддержка всех современных датчиков и модулей связи, 4G VoLTE, присутствует сканер лица Face ID и установка защиты Face Unlock. Данная модель будет отличным вариантом для повседневной работы, так как обладает хорошей автономностью и присутствует возможность использовать сразу несколько мобильных операторов плюс ко всему аппарат является более чем доступным, так как цена его порядка 100 долларов. Производитель также создал и расширенную версию A3 Pro, которая имеет не много улучшенные параметры, то кран 5.7 дюймов, оперативная память 3 Гб, встроенная память 32 ГБ и аппарат более похож на iphone x.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Мой пришел, могу сказать что добротный аппарат я брал как запасной, хорошо что батарею держит нормально

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *