Главная / Новости / UMIDIGI One Pro оснащен чипом Helio p23

UMIDIGI One Pro оснащен чипом Helio p23

Компания Umidigi создала и представила свои новые интересные смартфоны серии One pro. Новые модели сочетают в себе великолепный внешний вид, а также популярный дизайн от известного флагманского мобильного iPhone X, но тем не менее в данном устройстве имеются свои уникальные параметры, которых нет у Айфона.

Явным отличием является интересное цветовое решение и расположение элементов. Новая модель Umidigi One Pro обладает великолепным экраном диагональю 5.9 дюймов формата 19 на 9 и дисплей занимает большую поверхность передней части, а это 90% и плюс имеется небольшая верхняя рамка, в которой расположились селфи камера, все необходимые датчики и звуковой динамик. Данный дисплей обладает отличным углом обзора и качество картинки не меняется даже при ярком солнечном свете.

Характеристики смартфона UMIDIGI One Pro:

  • Экран 5.9 дюймов, 1080p
  • Процессор Helio p23, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 3550 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 16 мп
  • Система/прошивка Android 8.1


Для выполнения и скоростной работы всех функций, приложений, интерфейса в устройстве отвечает уже зарекомендовавший себя процессор helio p23, который показывает достойные результаты как в играх так и при работе различных сервисов. Придает скорости центральному чипу оперативная память в размере 4 Гб, а также для хранения всех необходимых данных в устройстве отведено 64Gb в стандартной версии 32Gb. Благодаря таким характеристикам телефон безупречно может справляться с большим потоком данных, а также пользователь получит настоящее удовольствие от запуска современных игр и любых графических приложений.


Кроме того такая связка хорошо себя показала во многих тестах и обзорах например в AnTuTu и выдает достаточно приличный результат, которого хватит ещё на несколько лет. За фото и видео отвечает очень достойная двойная камера 12 + 5 мегапикселей с сенсором omnivision 128070, апертура камеры f/2.0. В набор оптики входят самые продвинутые и уникальные эффекты, размытие боке, затемнения, осветления, коррекции и многие другие. Передняя камера в устройстве имеет отличную оптику на целых 16 мегапикселей, которая позволит делать великолепные селфи снимки как днем так и ночью и дополнять их привлекательными эффектами.

У передней камеры также апертура F/2.0 и применён сенсор S5K3P3, благодаря которому снимки получаются в несколько раз лучше, чем у многих конкурентов. Батарея устройстве имеет приличный объем 3550 миллиампер часов, которых вполне будет достаточно, чтобы аппарат работал при активном использовании целые сутки. Также в устройстве применена быстрая беспроводная зарядка 15w, благодаря ей можно заряжать гаджет еще быстрее, разъём для подключения смартфона используется USB type-c.

обзор смартфона umidigi one pro

Особым плюсом является продвинутая система звука, так как в устройстве установлены два стереодинамика, за счёт которых запуск и воспроизведение мультимедийного контента и игр будет ещё эффектнее.

Узнайте больше о других интересных мобильных данной марки, у которых все параметры на высоком уровне, а также имеются продвинутые функции, привлекательный дизайн и доступность, обратите внимание на UMIDIGI Z2 Pro из керамики и Умидиджи A1 Pro

Модель поддерживает все современные модули передачи данных 4G LTE Volte, обладает двумя слотами под СИМ карты, присутствует чип NFC, который позволит сделать бесконтактную оплату. Для защиты в модели задействована система Face id, Face Unlock, которая позволит надежно защитить устройство и ещё для защиты присутствует сканер отпечатков пальцев, он расположен на правой боковой грани.

Аппарат имеет 2 цветовых решения, это Gradient Twilight и Carbon Fiber и стоит сказать, что смотрится всё это очень стильно и привлекательно. Из коробки модель работает на свежей системе Android 8.1 и цена модели на уровне S2.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

2 комментария

  1. Мне нравится такой дизайн umididgi делает не плохие смартфоны которые кстати стоят на много дешевле

  2. Да они интересные телефоны делают у меня s2 пока всем доволен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *