Главная / Новости / UMIDIGI Z2 Pro из керамики Luxury Ceramic

UMIDIGI Z2 Pro из керамики Luxury Ceramic

Компания Umidigi решила пополнить свою коллекцию доступных и быстрых устройств еще одной стильной и привлекательной моделью Umidigi Z2 Pro, который выпускается из керамики, в более зеркальном формате.

По словам создателя такая версия будет очень уникальной, так как создана из совершенно новый керамики, что повлияло на процесс создания и он стал более трудоемким и в работе задействовано целых 16 этапов, но на выходе получается просто фантастический результат.

Характеристики смартфона UMIDIGI Z2 Pro:

  • Экран 6.2 дюйма, 1080p IPS
  • Процессор MediaTek Helio P60, 8 ядер, 2 Ггц
  • 6 ГБ озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3650 mah
  • Камера 16 + 8 мп f/2.0, AI, селфи 16 + 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Параметры модели также остаются на высоком уровне. Смартфон имеет отличный экран диагональю 6,2 дюйма, разрешение его 1080p, картинка на нём отлично смотрится при любом свете, под любым углом и благодаря очень тонким краям, при просмотре мультимедийного контента пользователю обеспечен эффект погружения. За быстроту и выполнение всех необходимых функций в смартфоне установлен процессор Helio P60, внутри которого быстро работают 8-ядер на частоте 2 гигагерца и дополняет его графика Mali G72 MP3, благодаря которой запуск современных игр принесет невероятное удовольствие, а с оперативной памятью в размере 6 Гб это будет происходить намного эффективнее и быстрее.

За хранение всех мультимедийных данных в аппарате отвечает флеш накопитель на 128 ГБ, который также можно расширить благодаря карточке памяти на 256 ГБ micro SD. По своим параметрам данный смартфон является одним из лучших вариантов, так как способен дать и быстродействие и привлекательный внешний вид и превосходную фотокамеру. Камера устройстве установлена двойная, она имеет оптику 16 + 8 мегапикселей апертура F/1.7, чёткий и улучшенный автофокус PDAF, тем более оптика основана на модуле от Samsung и позволяет снимать безупречное видео в формате 4К.

Плюс в набор камеры входят самые современные и передовые функции съемки и эффекты, такие как размытием боке, затемнения и осветления, коррекция и добавление дополнительных объектов на снимки. Передняя камера также сможет приятно удивить своей мощью и высоким качеством, так как тут задействована не менее слабая оптика — это те же 16 + 8 мегапикселей и уже она работает на базе модуля от Sony. В комплект также включены все современные эффекты и параметры, которые позволят насладиться четкими селфи фотоснимками, а также задавать свои параметры по желанию делая их ещё интереснее.

Узнайте о других моделях производителя, в которых и быстродействие и внешние параметры на высоте + собственные уникальные параметры и возможности, обратите внимание на A1 Pro и S2 PRO

В модели установлен отличный аккумулятор объем его 3650 миллиампер часов, поддерживается быстрая зарядка 18w + быстрая беспроводная зарядка 15w. Данная модель, это целый комплекс современных характеристик, которые могут в себе сочетать мобильные и пользователям они обязательно понравятся и ещё то что в нём установлена улучшенная система Face id, чип NFC для бесконтактных платежей, для защиты смартфона сканер отпечатков пальцев и всё это работает на базе свежий системы Android 8.1 oreo. Цена модели порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *