Главная / Новости / Vernee M8 Pro оснащен процессором Helio P60

Vernee M8 Pro оснащен процессором Helio P60

Компания Vernee выпустила новый смартфон Vernee M8 Pro, который наделён большим комплектом современных возможностей, хорошим процессором и достаточно привлекательным дизайном.

Аппарат имеет экран диагональю 6.2 дюйма с разрешением 1080 на 2240 пикселей, создан экран по технологии IPS за счёт чего изображение на нём смотрится всегда четко и под любым углом картинку видно отлично. За быструю работу смартфона и быстрое выполнение всех функций отвечает улучшенный процессор Helio P60 и данный чип уже успел показать, что способен быстро обработать большой поток данных, а также по многочисленным тестами и обзорам он набирает очень высокий балл.

Характеристики смартфона Vernee M8 Pro

  • Экран 6.2 дюйма
  • Процессор Helio P60 , 8 ядер
  • 6 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Батарея 4100 mah
  • Камера 16+8 мп, 13 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Особым преимуществом центрального чипа является встроенный искусственный интеллект, который запоминает предпочтения пользователя, а также может запускать сразу несколько приложений + энергопотребление стало ниже, чем у прошлого поколения, а производительность выше на 70%. Дополняет центральный чип графика mali g72 MP3, 6 ГБ оперативной памяти и такие параметры позволят не только быстро работать с различными приложениями и сервисами, но и играть во все популярные игры, например pubg, асфальт с хорошей графикой и без тормозов.

смартфон Vernee M8 Pro

Основной накопитель в устройстве на 64Gb и память можно расширить за счёт карточки microSD до 128 Гб. Данная модель оснащена очень хороший двойной камерой 16 + 8 мегапикселей и в камере присутствует искусственный интеллект, который поможет подобрать оптимальные настройки и всё сделать самостоятельно, чтобы снимок получился очень качественным. Ещё в оснащение камеры входит множество современных эффектов и пользователь может добавлять к фотографии размытие, затемнение, осветление, коррекцию и многое другое.

Передняя камера в устройстве 13 мегапикселей, она тоже очень хорошая и делает приличные снимки как днем так и вечернее время. В камере также присутствует искусственный интеллект и большой комплект передовых настроек и дополнений для более качественных эффектных снимков. Камера в данной модели абсолютно не уступает по возможностям и качеству более дорогим смартфонам, так как в ней имеется всё необходимое апертура f/2.0, за счёт которой цветопередача и детали выглядят более естественно плюс режим HDR, PDAF помогут добиться потрясающего результата. Камера способна распознавать 108 различных, декорации, пейзажи и портреты, тем самым делать еще более красивые снимки.

камера Vernee M8 Pro

В передней камере присутствует режим Beauty, который распознаёт различных персонажей и может настраивать красоту, а также задавать многочисленные параметры по полу, цвету кожи, возрасту и многому другому. Аккумулятор в устройстве достаточно хороший, его объём 4100 миллиампер часов, что позволяет работать с устройством при активном использовании на протяжении всего дня.

Просмотр видео на смартфоне может длиться до 19 часов, за счет улучшенной энергосберегающей технологии. Модель поддерживает беспроводную зарядку qi и для полной зарядки устройства достаточно всего лишь 1 часа.

Узнайте больше о других достойных и быстрых смартфонах Vernee, которые позволят не только быстро работать со всеми приложениями и устройством в целом, но и снимать качественные снимки и играть в игры на высоких скоростях, обратите внимание на Vernee X1 и Vernee V2 Pro

Для защиты в модели присутствует сканер распознавание лица владельца Face id, который позволит включать смартфон благодаря одному только взгляду на него + есть сканер отпечатков пальцев. В модели также присутствует технология NFC для бесконтактных платежей, улучшенная система GPS и ГЛОНАСС, двойной режим 4G VoLTE и работает смартфон на системе Android 8.1 oreo. На данный момент мобильный доступен для пользователей по цене порядка 18000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *