Главная / Новости / Vernee MIX 2 расширенная версия смартфона

Vernee MIX 2 расширенная версия смартфона

Компания Vernee продолжает выпускать хорошие и недорогие смартфоны и вот она выпустила в свет расширенную версию Vernee Mix 2, которая в отличии от обычной имеет более большую память озу размером на 6 гб. В остальном, это всё тот же качественный девайс с ярким 6-дюймовым экраном, у которого прекрасный вид, благодаря тонким рамкам и формату 18:9.

смартфон Vernee MIX 2

Данная модель способна привлечь внимание любителей новейших устройств не только своими параметрами но и доступностью и получить продвинутое устройство по очень приятной цене.

Характеристики смартфона Vernee MIX 2:

  • 6-дюймов дисплей 18:9
  • Процессор Mediatek 8 ядер Helio P25
  • 6 гб озу, 64 гб флеш накопитель
  • Батарея с быстрой зарядкой 4200 мАч
  • Камера 13+5 мп, для селфи 8 мп
  • Прошивка Android 7.0 Nougat VOS 1.0

Vernee Mix 2 обустроен превосходным широкоформатным экраном с разрешением 1080p и имеет очень тоненькие рамки, благодаря которым идёт более эффектное восприятие. На обратной стороне панели разместился выпуклый и быстрый сканер пальцев. Аппарат полноценно поддерживает работу с двумя сим картами.
В телефоне стоит достаточно хороший чип MediaTek Helio P25 8 ядер 2,5 ГГц и графический чип Mali-T880 MP2 с частотой 1 ГГц, они позволят наслаждаться любыми играми в полной мере на высоких настройках и без тормозов.

камера Vernee MIX 2

Память озу составляет 6, а внутренний накопитель 64 ГБ. Также гаджет имеет отличную камер и она двойная 13 + 5 Мп, на базе модуля Sony IMX 258 f/2,0. Для селфи же стоит камера на 8 Мп. За продолжительную работу отвечает средний аккумулятор на 4 200 мАч, но ещё имеется технология быстрой зарядки, которая позволит заряжать гаджет гораздо быстрее.

Хотите полноценно редактировать свои снятые ролики прямо в телефоне и не теряя времени на компьютере делать монтаж, обрезать, добавлять эффекты и дополнительные вставки, а после сразу же выкладывать их на youtube?, тогда вам просто необходимо выбрать себе и установить Хороший видеоредактор для Android

У Vernee получилось создать совершенно недорогую, но в то же время современную и качественную. модель, подобную некоторым флагманам. Аппарат легко будет выполнять любые запросы пользователя и не подведёт при запуске сложных и тяжёлых приложений и игр. Если сравнивать эту модель с другими моделями этого же уровня, то это аппарат, которого цена всего чуть выше 200$ очень выделяется своими характеристиками и внешними данными и ни чуть не хуже других, а где-то даже и превосходит, имея собственные, интересные фишки от производителя.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Николай

    А вот с камерами Vernee Mix 2 всех конкретно поимели: обещаны — Sony IMX 258 Dual; Front 8Mp,
    реально — OnSemi (Aptina) AR1335 13Mp + GalaxyCore gc0310 0.3MP; Front GalaxyCore GC5025 5Mp!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *