Главная / Новости / Vernee T3 Pro оснащен свежим чипом MT6739WA

Vernee T3 Pro оснащен свежим чипом MT6739WA

Компания вернее создала очередной качественный смартфон, который является очень доступным и получил очень интересные внешние параметры, а также вполне хорошую внутреннюю начинку.

Модель обладает средним экраном диагональю 5.5 дюймов разрешение его 720p и за счёт очень тонких и рамок по бокам аппарат смотрится очень эффектно, особенно при воспроизведении высококачественного видео. Также данный экран позволит наслаждаться сочной картинкой при любых условиях освещенности и под любым углом.

Характеристики смартфона Vernee T3 Pro:

  • Экран 5.5 дюймов, 720p
  • Процессор MT6739WA, 4 ядра
  • 3 ГБ озу, флеш 16 Гб
  • Батарея 4080 mah
  • Камера 13+2 мп, селфи 5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1


Сердцем модели является хороший процессор MediaTek MT6739WA и это свежий чип, но тем не менее он может похвастаться своей быстрой обработкой информации, а также с ним легко можно использовать современные игры и запускать различные требовательные сервисы. Дополняет данный чип графика PowerVR GE8100, оперативная память в объёме 3 ГБ и флеш накопитель на 16 Гб с возможностью увеличения за счёт карточки памяти до 32 Гб вместо sim-карты в гибридный слот.

Особенностью модели является очень неплохая двойная камера, в которой установлен модуль на 13 + 2 мегапикселя, а также она позволяет создавать достаточно привлекательные фотоснимки с современными эффектами, такими как размытие, затемнение, осветление и многими другими. Фронтальная камера тоже порадует своим высоким разрешением на 5 мегапикселей и помогает в работе распознавание лица системе Face ID. Еще передняя камера позволит делать приличного качества фотоснимки, особенно они будут хорошо смотреться днём.

Узнайте о не менее интересных мобильных от этого производителя, у которых имеются современные функции, мощная начинка и привлекательный дизайн, обратите внимание на Vernee V2 Pro и Vernee X1

Также разработчик уделил особое внимание автономности устройство и установил в мобильный очень хороший аккумулятор объемом 4080 миллиампер часов и при активном использовании гаджета батарея продержится весь день. Для защиты а аппарате есть сканер печатка пальцев, имеется поддержка двух sim-карт, присутствуют современные модули передачи данных, связи LTE и работает модель на свежей ОС Android 8.1 oreo. Новинка уже доступна для пользователей по очень низкой цене порядка 100 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *