Главная / Новости / Vernee V2 быстрый и с батареей на 5800 mah

Vernee V2 быстрый и с батареей на 5800 mah

Компания Vernee вновь спешит порадовать всех любителей и почитателей защищённых смартфонов и представила очередную свою модель Vernee V2. Данный аппарат имеет продвинутые технические характеристики, а также современную защиту по стандарту ip68, противоударный и водонепроницаемый, поэтому способен выживать в различных суровых условиях и быть всегда в целости и сохранности.

Новая модель обладает большим и сочным 5.99 дюймов с дисплеем, который получил современное соотношение сторон 18 на 9 и имеет высокое разрешение 2160 на 1080 пикселей. Экран защищен очень надежным стеклом Gorilla Glass и поэтому не оставляет царапин либо неприятных отпечатков.

Характеристики смартфона Vernee V2:

  • Экран 5.99 дюймов IPS 1080p
  • Процессор Helio P23, 8 ядер
  • 6 ГБ озу, 64ГБ флеш
  • Батарея 5800 мАч
  • Камера 16+5 мп, селфи 13+5
  • Система/прошивка Android 8.0

За производительность и общую, быструю работу гаджета отвечает передовой процессор helio p23 mt6763, который подкреплен отличной графикой mali g71 MP2 и увеличенным объемом оперативной памяти в размере 6 Гб. Таких мощных данных вполне хватит на то, чтобы справиться с абсолютно любыми современными тяжелыми графическими приложениями либо с большим объемом информации, а также с новыми играми.

Для сохранения различных данных и файлов модель получила 64 ГБ и имеет гибридный слот Sim/Micro SD, в который можно вставлять, как карты памяти, так и sim-карты. Производителем было уделено внимание и камере смартфона, тут она двойная на 16 + 5 мегапикселей основная, а также фронтальная камера на 13 + 5 мегапикселей и также двойная, в совокупности они дают как портретные так и пейзажные, великолепные снимки плюс дополнительные эффекты и опции от производителя, с которыми снимки станут еще более интереснее.

Если вы предпочитаете больше смартфоны внедорожники, тогда вам будет интересно узнать какие есть самые проверенные и стойкие, которые могут справиться в разными суровыми ситуациями, пожробнее в обзоре хорошие противоударные смартфоны

В наличии у гаджета полноценный модуль NFC, сканер отпечатков пальцев, все современные коммуникации связи и модем LTE Cat 6. Ещё модель очень порадует тех, кто любит телефоны долгожители, так как в V2 установлен аккумулятор повышенной ёмкости на 5800 миллиампер часов и позволит работать до 3 дней при средних нагрузках. Данная модель работает и основана на операционной системе Android 8.0 oreo и цена составляет порядка 330 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *