Главная / Новости / Vernee V2 Pro смартфон для съемки под водой

Vernee V2 Pro смартфон для съемки под водой

У компании Vernee произошло пополнение в серии качественных мобильных устройств и она анонсировала верное Vernee V2 Pro, который получил уже известный внешний вид, но тем не менее имеет расширенные возможности и уникальные функции, а также более продвинутые характеристики, отличную защиту и доступную цену.

Данная модель имеет экран диагональю 6 дюймов, разрешение его Full HD Plus и создан он по технологии IPS. Дисплей отображает картинку очень четкое и сочно при любом освещении и при яркости на минимуму.

Характеристики смартфона Vernee V2 Pro:

  • Экран 5.99 дюймов
  • Процессор MediaTek Helio P23, 8 ядер, 2 ГГц
  • 6 ГБ озу, флеш 64 ГБ
  • Батарея 6200 mah
  • Камера 21+5 мп, селфи 13+5 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

Для быстрого выполнения всех трудных и необходимых задач пользователя в устройстве установлен быстрый процессор helio p23, который подкрепляет большой объем оперативной памяти в размере 6 Гб, графика mali g71 MP2 и флеш накопитель на 64 Гб, с возможностью расширения до 128 гигабайт. Стоит заметить, что параметры данного аппарата действительно на высоте и они способны удовлетворить желания абсолютно любого пользователя, при этом гаджет может легко справляться со всеми современными приложениями, играми, различными дополнениями и пользователь абсолютно не почувствует каких-либо недостатков или проблем с быстродействием.

Особым преимуществом модели являются ее новые камеры и их тут четыре штуки, основная, задняя камера имеет оптику 21 + 5 мегапикселей, в ее оснащение входят большое количество эффектов размытие, коррекции, затемнения, улучшения и многие другие, а также поддерживается полноценная съемка под водой и для этого в устройстве предусмотрена даже специальная кнопка. Передняя камера у модели имеет оптику на 13 + 5 мегапикселей, она способна делать высококачественные портретные снимки, а также в комплект входят не менее интересные эффекты и передовые настройки, которые позволяют создавать более необычные и качественные снимки. Ещё передняя камера оснащена функцией разблокировки распознавания лица Face id и данная технология была улучшена, поэтому распознаёт владельца ещё чётче и без каких-либо ошибок. Также для защиты устройства имеется сканер отпечатков пальцев с дополнительными режимами и настройками безопасности гаджета.

У данной марки также имеются очень достойные модели, у которых быстрое железо, качественные камеры и привлекательные параметры, обратите внимание на X1 и M6 и Apollo 2

Увеличилась и емкость аккумулятора, она составляет 6200 миллиампер часов, плюс специальный сберегающий режим VOS, который без проблем дают возможность пользователю забыть о зарядке в течение 4 дней. Пополнить заряд аккумулятора можно всего за 150 минут, а в течении часа он способен зарядиться более чем на 60%. Устройство обладает всеми новейшими датчиками для передачи данных, имеется и nfc-чип, который позволяет проводить бесконтактную оплату. Ещё модель получила уникальную возможность измерять пульс, за это отвечает датчик пульса, который позволяет отобразить в реальном времени данные человека плюс дополнительные функции гироскоп, шагомер. Смартфон отлично защищен по стандарту IP68 и работает на свежей версии Android 8.1 oreo с VOS. Предварительная цена модели порядка 400 долларов. Подробный видео обзор вы сможете увидеть на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Один комментарий

  1. Всё таки отличные они делают мобильные у меня обычная версия и то до сих пор радует всё работает как часы без глюков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *