Главная / Новости / Vernee X новый смартфон получил 4 камеры

Vernee X новый смартфон получил 4 камеры

Компания Vernee создала свой новый и очень привлекательный смартфон с тонкими рамками, который вскоре будет представлен официально и имеет название Vernee X. Данная модель планируется выйти в ближайшее время и как заявляет производитель способна удивить любого за свою цену, цена ожидается порядка 18 000 руб.

Модель уникальна тем, что имеет собственные отличительные черты, внутренние параметры и способна распознавать лицо. Гаджет имеет очень тонкие рамки по всем краям, буквально 90% передней площади смартфона занимает сам экран. Модель в буквальном смысле может порадовать своим большим дисплеем, который имеет размер 6 дюймов и современное соотношение 18:9.

Характеристики смартфона Vernee X:

  • 6-дюймов 18:9 Full-HD+ 1080p
  • Быстрый процессор Helio P23
  • 4 гб озу, 64 гб флеш накопитель, расширение до 256 гб
  • Камера основная 13 мп, для селфи 13 мп
  • Батарея 4000 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1 N

Что касается технической части, то телефон является вполне производительным, так как имеет хороший процессор helio p23. Данный чип является улучшенной версией и создан по 16 нано технологии и дает высокое быстродействие благодаря 8 производительным ядрам, а в связке с видео ускорителем mali g71 обеспечивает отличную производительность и обработку любых графических приложений и тяжелых игр.

Как заявляет производитель аппарат на 10% быстрее предыдущих и на 15% энергоэффективнее. Также производительность подкреплена более быстрой оперативной памятью ОЗУ на 6 Гб последнего поколения и внутренней памятью флеш в размере 64Gb, что очень хорошо для тех, кто любит более расширенный объем устройства. Данный смартфон получил очень хорошую камеру. Она способна порадовать всех кто любит делать снимки и днем и ночью так как четкость камеры по заявлению производителем будет на уровне топовых флагманов. Vernee x имеет на борту 4 камеры, по две спереди и сзади. Каждая из камер имеет оптику 13 мегапикселей.

Если вы хотели бы узнать какими способами можно обновить прошивку смартфона или установить самостоятельно какое либо дополнение через Recovery, тогда узнайте об этом больше из статьи как обновить Android

Vernee X экран

Данная модель заинтересует всех тех, кто хочет получить среднего уровня, достойный по железу и отличный по внешним параметрам смартфон и в придачу получить целый набор уникальных функций по очень доступной цене, так как Vernee икс предлагает свой смартфон каждому желающему и цена его ожидается в районе 18 000 руб. Более подробнее аппарат будет рассмотрен в видео обзоре в ближайшее время.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *