Главная / Новости / Vertu Aster P обладает уникальным дизайном

Vertu Aster P обладает уникальным дизайном

Компания Vertu долгое время не выпускала новые мобильные телефоны и теперь создала новейший продвинутый смартфон Vertu Aster P, который способен удивить. Данная модель отличается от всех остальных своим уникальным внешним видом, так как такого дизайна точно не встретить у какого-то другого смартфона.

В этом телефоне все элементы очень оригинальные, а также выглядит всё действительно достойно и на высоком уровне. В модели сочетаются люксовые материалы — это кожа ящерицы, крокодиловая кожа, рубины, титан, золото и сапфировые стёкла, что говорит о его высокой стоимости. Аппарат имеет экран диагональю 4.97 дюйма, создан экран по технологии Amoled, за счет чего качество картинки всегда отличное плюс у экрана высокое разрешение 1080 на 1920 пикселей.

Характеристики смартфона Vertu Aster P

  • Экран 4.97 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3200 mah
  • Камера 12 мп, селфи 20 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Сердцем смартфона является быстрый процессор Snapdragon 660, дополняет его графический чип Adreno 512 плюс 6 ГБ оперативной памяти. Такие характеристики позволят не только работать с привычными функциями, но и дадут возможность играть на данном смартфоне в самые популярные и современные игры, а также за счёт большого объема оперативной памяти все функции, а также перемещение по интерфейсу происходит очень быстро.

Основной памяти в смартфоне 128gb, что достаточно много и такая память позволит хранить множество различных файлов, а также снимать продолжительные видео и делать много качественных фотоснимков. В мобильно установлена достойная камера 12 мегапикселей и оптика в данном смартфоне позволит делать очень хорошие снимки даже при плохом освещении плюс рядом с камерой расположена яркая фотовспышка, которая поможет делать качественные снимки в темное время суток и в полной темноте.

камера Vertu Aster P

Передняя камера имеет очень высокое разрешение 20 мегапикселей и благодаря такому мощному модулю, а также автофокусу и апертуре F/2.2 камера позволит делать качественное портретное видео и снимки, а также дополнять их большим набором современных эффектов. Аккумулятор в модели имеет объём 3200 миллиампер часов и этого будет достаточно для активной работы мобильного на протяжении всего дня.

Узнайте больше о другом необычном смартфоне, который является более доступным, но тем не менее имеет уникальный дизайн и производительную начинку, обратите внимание на Meitu V6

смартфон Vertu Aster P

В устройстве имеется поддержка NFC для бесконтактных платежей, присутствует все необходимые модули связи, модули GPS, GLONASS, beidou, присутствует полный набор всех необходимых датчиков гироскоп, приближение, компас, акселерометр, освещенность. Работает аппарат на системе Android 8.1 oreo, а что касается стоимости, то данная модель имеет высокую цену, которая зависит от варианта оформления, а начальная стоимость модели составляет порядка 5000 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *