Главная / Новости / Vivo Logo Phone обладает чипом Snapdragon 670

Vivo Logo Phone обладает чипом Snapdragon 670

Компания Vivo создала мощный молодежный смартфон Vivo Logo Phone, который сразу же выделяется своими яркими цветами Fashion Purple и Fashion Orange. По внешним данным модель выглядит очень стильно, а также более современно, чем многие другие смартфоны с большими верхними рамками.

В этой модели наверху имеется небольшой отступ только под камеру и вся остальная площадь передней части покрыта ярким, насыщенным и очень привлекательным экраном. За счёт того, что у модели рамки очень тонкие всё выглядит настолько эффектно, что при запуске мультимедийного контента и видео пользователь может получить огромное удовольствие. Модель обладает экраном 6.41 дюйм, разрешение экрана 1080 на 2340 пикселей Full HD Plus и соотношение его 19 на 9. Картинка на таком дисплее выглядит потрясающе и смотрится отлично в любых условиях, также как и на x23.

Характеристики смартфона Vivo Logo Phone:

  • Экран 6.41 дюймов Super Amoled
  • Процессор snapdragon 670 AIE, 8 core
  • 8 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 12+12 мп, 12 мп
  • Система/прошивка Android 8.1

Аппарат оснащен достаточно серьезным процессором на основе искусственного интеллекта qualcomm snapdragon 670 AIE, который значительно лучше модели 660 и на 35% быстрее и производительней, а также на 12% быстрее работает с графикой и на 80% меньше потребляет энергию по сравнению с моделью предыдущего поколения. За графику отвечает чип Adreno 615, который очень хорошо себя показал во многочисленных тестах, что способен без проблем и очень быстро обрабатывать графику любой современной игры.

Особенным является то, что в мобильном установлены целых 8 ГБ оперативной памяти, которых с лихвой хватит на долгое время, чтобы справляться с интерфейсом, разными виджетами, оболочками и всеми сервисами. Основная память в устройстве 128gb и в модели нет поддержки карточек памяти. Смартфон может порадовать великолепной камерой, оптика которой 12 + 12 мегапикселей апертура камеры F/1.8 плюс присутствует функция панорамной съемки, различных фильтров, непрерывной съемки, добавления современных эффектов, быстрый четкий автофокус, улучшенная система HDR.

Передняя камера в модели 12 мегапикселей апертура F/2.0, за счёт чего смартфон может делать отличные снимки даже в темных помещениях. В оснащение камеры входят многочисленные эффекты и современные фильтры, за счёт которых можно получать очень привлекательные селфи снимки с размытием фона и многим другим.

Узнайте больше о других быстрых и стильных смартфонах Виво, которые позволят получить массу удовольствия от использования и порадуют современными функциями, обратите внимание на Vivo V11 и Vivo X23

Автономность в устройстве на приличном уровне, так как тут установлен аккумулятор объемом 3400 миллиампер часов и за счёт того, что процессор энергоэффективный, аппарат может работать гораздо дольше многих других китайских смартфонов. Модель поддерживает защиту с помощью сканирования лица Face id, две sim-карты, все современные модули передачи данных и связи, технологию быстрой зарядки и работает смартфон на системе Android 8.1 oreo. Для пользователей модель уже сейчас доступна по цене порядка 500 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *