Главная / Новости / Vivo NEX S Ultimate обладает выдвижной камерой

Vivo NEX S Ultimate обладает выдвижной камерой

Компания Vivo спешит порадовать и удивить пользователей своими новейшими разработками и представила невероятный смартфон Vivo Nex S, который получил абсолютно чистый экран без каких-либо дополнительных шторок или областей, на которых бы располагались датчики, камеры, динамик и прочее.

Данная модель является топовым вариантом линейки NEX и имеет приставку Ultimate и у неё просто превосходный экран диагональю 6.59 дюймов с разрешением 1080 на 2316 пикселей. Создан дисплей по технологии Super Amoled, что говорит о высокой четкости изображения под любым углом и при любой освещенности, плюс пользователь получает невероятные ощущения от воспроизведения как видео так и запуске современных 3D игр и можно действительно насладиться таким великолепным экраном формата 19 на 9.

Характеристики смартфона Vivo NEX S Ultimate:

  • Экран 6.59 дюйма 1080p
  • Процессор Snapdragon 845, 8 ядер 2.8 Ггц
  • 8 ГБ озу, флеш 128/256 Гб
  • Батарея 4000 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 8 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 Oreo

Данная модель оснащена самым передовым процессором Snapdragon 845, в работе задействованы 8 ядер с повышенной частотой 2 и 8 гигагерца и позволяющие быстро обрабатывать большой поток информации созданной пользователем. Дополняет его мощный видеочип Adreno 630, который хорошо себя показал в популярных бенчмарках, обзорах, тестах и выдает отличные результаты, а также способен обрабатывать большой поток графической информации. Ещё мобильный удивит большим объемом оперативной памяти в размере 8 ГБ, которой с лихвой будет достаточно для выполнения всех повседневных офисных задач, а также съемки видео и работе с тяжелыми графическими приложениями, плюс — это отлично отражается на интерфейсе в целом, так как аппарат абсолютно лишен каких-либо тормозов и проблем со скоростью.

Устройство может похвастаться своей внутренней памятью, она имеет объем 256 ГБ, его также можно увеличить с помощью карточки микро SD, но в целом такой большой памяти должно хватить на ближайшие 2-3 года, даже самому требовательным пользователю. Характеристики модели говорят сами за себя и она действительно позволит справляться и решать все самые сложные задачи, а также абсолютно забыть о системных требованиях и запускать всё что угодно на самых высоких скоростях. Особым преимуществом устройства является отличная двойная камера, которая имеет оптику 12 + 5 мегапикселей и новую систему двойных пикселей, которые позволяют ещё чётче и качественней делать обработку изображения и в итоге пользователь получает практически 24 мегапикселя и превосходный снимок. Это стало благодаря встроенному фото модулю Sony IMX363, который имеет систему Dual Pixel и она в свою очередь решает множество вопросов с с четким автофокусом, точностью и высокой скоростью съемки. Самой пожалуй привлекательной и инновационной новинкой в модели является выдвижная камера, которая работает в автоматическом режиме и встроена в корпус смартфона.

Передняя камера оснащена модулем 8 мегапикселей от Sony и срабатывает она тогда, когда пользователь запускает режим портретной съемки, как только режим выключается камера сама задвигается обратно в корпус. Производитель уверяет, что такая система способна выдержать 50 000 выездов и заходов, при этом будет отлично работать очень долгие годы. Еще один преимущества гаджета отличный объемные звук, так как тут установлен цап от компании Asahi Kasei AK4376A и модель способна выдавать отличное, объемное звучание громкостью вплоть до 130 дб, также присутствует стандартный 3.5 Jack для наушников и как говорит производитель даже в самых дешёвых наушниках звук будет просто фантастический.

Ещё модель порадует отличной батареей и поэтому автономность гаджета на приличном уровне, аккумулятор тут емкостью 4000 миллиампер часов и позволяет полноценно держаться аппарату весь день при активных нагрузках. Еще одним плюсом в устройстве можно отметить, это сканер отпечатка на экране и в данной версии производитель его улучшил и теперь точность на 50% выше, плюс увеличена скорость распознавания и технология работает в новом режиме, с дополнительными настройками защиты.

Обратите внимание, что у производителя также имеются не менее интересные смартфоны, в которых присутствуют быстрые комплектующие, привлекательный дизайн и новые возможности, узнайте больше о Y83 и Z1

Можно смело сказать, что эта версия является одной из самых интересных и предлагает пользователю больше расширенных функций, таких как у самых топовых флагманов Samsung и Apple и даже может удивить своим искусственным интеллектом и умным помощником Jovi, благодаря которым использование гаджета становится невероятно комфортным. Работает модель на свежей системе Android 8.1 oreo обладает всеми популярными модулями связи и передачи данных LTE 4G, улучшенной системой Face id распознавание лица и цена версии с накопителем 256gb порядка 48000 руб. с накопителем 128gb порядка 43000 руб.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *