Главная / Новости / Vivo V11 Pro Supernova Red с камерой 25 Мп

Vivo V11 Pro Supernova Red с камерой 25 Мп

Стильный и производительный смартфон Vivo V11 Pro Supernova Red является одним из интересных и привлекательных устройств компании Vivo. Данная модель была создана с применением более оригинальных цветов и за счет этого устройство выделяется от обычной версии.

Смартфон имеет диагональ экрана 6.41 дюйм, который создан по технологии Amoled с разрешением 1080 на 2340 пикселей. У устройства в верхней части имеется очень маленький вырез, который сделан аккуратно под селфи камеру. По внешнему виду модель выделяется своими тонкими рамками и переливами, поэтому пользователи которые любят уникальные смартфоны по достоинству оценят данный аппарат.

Характеристики смартфона Vivo V11 Pro Supernova Red

  • Экран 6.41 дюйма
  • Процессор Snapdragon 660
  • 6 Гб озу, флеш 64 Гб
  • Камера 12+5 Мп, селфи 25 Мп
  • Аккумулятор 3400 mah
  • Система Android 8.1 oreo

Модель способна быстро обрабатывать информацию и работать с приложениями молниеносно за счёт производительного чипа snapdragon 660 и быстрых 8 ядер с частотой 2.2 Ггц. Наслаждаться современными играми с хорошей графикой и максимальными настройками позволит графический процессор Adreno 512, который хорошо себя зарекомендовал в различных тестах и обзорах. Работа на таком смартфоне и использование всех функций происходит очень быстро, так как разработчик установил 6 ГБ оперативной памяти и такого объема вполне достаточно, чтобы открывать множество приложений и комфортно пользоваться гаджетом.

В устройство установлен накопитель объемом 64 Гб и его вполне достаточно для того чтобы снимать качественные видео в большом количестве и создавать множество фотоснимков с невероятными эффектами. В гаджет можно дополнительно установить карточку памяти и до 256gb и значительно увеличить основную память. В смартфоне установлена очень качественная селфи камера с искусственным интеллектом и большим количеством опций, настроек и дополнений, который позволят добиться ещё более уникальных селфи снимков. Передняя камера в устройстве имеет разрешение 12 + 5 мегапикселей. За счет инновационных разработок и искусственного интеллекта камера может делать замечательные снимки даже в вечернее время.

Основная камера имеет множество режимов, за счёт которых пользователь может создавать уникальные видео и фото. Апертура камеры составляет F/1.8 и тут присутствует профессиональный режим, Slow motion, множество фильтров, а также есть возможность делать снимки с размытием фона. Аккумулятор в смартфоне имеет объём 3400 миллиампер часов и тут присутствует поддержка быстрой зарядки за счёт чего гаджет заряжается значительно быстрее. Для того чтобы пользователь мог установить надежную защиту на устройство разработчики предусмотрели сканер отпечатков пальцев и систему Face id. Сканер отпечатка пальцев установлен в экране и смотрится очень эффектно.

Узнайте больше о других мощных и уникальных смартфонах Vivo, которые создают качественные фото и выделяются среди других необычным дизайном, обратите внимание на модели Vivo NEX Dual Screen и Vivo Y97

Гаджет поддерживает две sim-карты, в нём присутствует модем X12 LTE, который позволяет передавать данные со скоростью 600 мегабит в секунду и устройство работает на Android 8.1 oreo с интерфейсом funtouch OS 4.0. На данный момент гаджет доступен по цене 370 долларов и с таким устройством пользователь не только сможет насладиться быстрая работой устройства но и выделиться за счет оригинальной расцветки.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *