Главная / Новости / Vivo V15 Pro оснащен выдвижной камерой 32 Мп

Vivo V15 Pro оснащен выдвижной камерой 32 Мп

Компания Vivo создала мощный и очень привлекательный смартфон Vivo V15 Pro. Данная модель оснащена очень качественной тройной камерой, быстрым процессором и четким Super AMOLED экраном.

Аппарат получил экран диагональю 6.39 дюймов с форматом 19 на 9 и разрешением 2340 на 1080 точек. Разработчик не стал делать вырезы на экране, поэтому данный смартфон выглядит очень привлекательно за счёт тонких рамок по всем краям.

Характеристики смартфона Vivo V15 Pro

  • Экран 6.39 дюймов
  • Процессор Snapdragon 675
  • 6 Гб озу, флеш 128 Гб
  • Камера 48+8+5 Мп, селфи 32 Мп
  • Аккумулятор 3700 mah
  • Система Android 9.0 Pie

Внутри устройства установлен мощный чип Snapdragon 675 с частотой 2 гигагерца, графический процессор Adreno 612 и 6 Гб оперативной памяти. Благодаря таким параметрам модель способна быстро выполнять все запросы пользователя, а также на данный смартфон можно устанавливать современные игры и наслаждаться потрясающей графикой. Процессор Snapdragon 675 показал хорошие результаты в тесте AnTuTu и смартфоны, в которых установлен данный чип набирают больше 170000 баллов.

Для хранения мультимедийных файлов в устройстве отведено 128 Гб, а также можно установить дополнительную карту microSD до 256 Гб. Преимуществом Vivo V15 Pro является тройная камера 48 + 8 + 5 мегапикселей, которая позволит создавать восхитительные фото днём и вечером. Основной модуль камеры имеет апертуру F/1.8, поэтому пользователь может без проблем снимать в темном помещении и снимки будут выглядеть очень качественно и чётко.

В настройках камеры есть много разных режимов, благодаря которым можно улучшить снимок и видео. Пользователь может создавать эффектные снимки с размытием фона и применять уникальные фильтры, которые сделают фотографию ещё более уникальной. Передняя камера в смартфоне имеет разрешения 32 мегапикселя и она выдвигается из корпуса тогда, когда необходимо сделать селфи снимок. Фронтальная камера обладает апертурой F/2.0, поэтому созданные селфи снимки в темном помещении будут выглядеть очень качественно.

Аппарат способен работать на протяжении всего дня за счёт хорошего аккумулятора 3700 миллиампер часов, а также имеется поддержка быстрой зарядки, благодаря которой можно очень быстро зарядить батарею смартфона. Модель поддерживает Bluetooth 5.0, WiFi 2.4/5 Ггц, GPS, Глонасс и для передачи данных используется порт microUSB.

Узнайте больше о других производительных и стильных смартфонах Vivo, в которых установлена качественная передняя камера и мощный процессор, обратите внимание на модели Vivo NEX S Ultimate и Vivo V11

Vivo V15 Pro

Для защиты устройства разработчик предусмотрел сканер отпечатков пальцев, который встроен в экран, поэтому для того чтобы установить защиту нужно будет прикладывать палец к светящийся зоне на экране. Модель выпускается с переливающимся розовым и синим корпусом и работает смартфон на системе Android 9.0 Pie.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *