Главная / Новости / Vivo V9 выполнен в стиле iPhone X

Vivo V9 выполнен в стиле iPhone X

Компания Vivo представила свой новейший смартфон vivo V9 и данная модель это продолжение известного Vivo V7. Аппарат имеет отличный экран с диагональю 6 дюймов, который занимает большую часть передней площади, имеет высокое разрешение 1080p и соотношение сторон 18 на 9.

Мобильный vivo v9

Аппарат позаимствовал внешний вид популярного Айфона X и имеет небольшую верхнюю рамку, на которой дополнительно разместились селфи камера, динамик для разговора и необходимые датчики. По внешнему виду модель является очень стильной и продвинутой, так как воплотила в себя современный дизайн и очень тонкие рамки по краям, которые позволяют наслаждаться превосходным картинкой фото и видео с эффектом погружения.

Характеристики смартфона Vivo V9:

  • Экран 5,99 дюймов 18:9 1080p
  • Процессор Snapdragon 660, 8 ядер
  • 4 ГБ озу, 64 ГБ флеш
  • Камера двойная, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.0

Новинка также отличается своими внутренними характеристиками, так как по некоторой информации заявлено что она работает на улучшенном процессоре Snapdragon 660, на борту также 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб флэш-накопитель. Можно даже не сомневаться, что модель будет отлично справляться со всеми необходимыми пользователю задачами, а также быстро выполнять различные операции в режиме многозадачности, без проблем работать с тяжелыми графическими редакторами и покажет отличные цифры в популярных тестах.

Смартфон позиционирует себя, как устройство с превосходной передней, селфи камерой, ведь она тут на 24 мегапикселя и имеет целый набор дополнительных эффектов от производителя и безупречно снимает портретные фото.

Данный производитель постоянно обновляет свою линейку топовыми смартфонами и внедряет самые новейшие технологии, которых ещё нет даже у iphone, поэтому вам могут быть интересны продвинутые модели APEX и Xplay 7 и X20 Plus UD

Камера оснащена сложными датчиками, детекторами, сканером фейс айди, функцией разблокировки по лицу Face unlock Еще в устройство входит стандартный разъем 3 5 Jack для наушников, стандартный micro USB порт, присутствует установка двух сим карт и поддержка карт памяти до 256 Гб. Аппарат работает на операционной системе Android 8.0 oreo с оболочкой в Funtouch. Официальная презентация запланирована на 27 марта и предварительная стоимость устройства порядка 385 долларов. По сути это тот же самый айфон, но тут имеются собственные разработки, которые обязательно найдут своего пользователя, плюс ко всему цена более привлекательная. Полноценный видео обзор будет сделан сразу после выхода в массы.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *