Главная / Новости / Vivo X20 дебют стильного и мощного смартфона

Vivo X20 дебют стильного и мощного смартфона

Развивающаяся компания vivo 21 сентября официально представит новый смартфон Vivo X20. В сети уже давно ходит видео, на котором продемонстрировали гаджет со всех сторон (можно найти на youtube) и уже сейчас понятно, что модель получила 5,8-дюймовый, высококачественный AMOLED-экран с современными, закруглёнными углами, и большим соответствием сторон 18:9 с применением тонких рамок.

Vivo X20

На новых изображениях и рекламных тизерах, производитель показывает основные прtимущества модели, а именно его новую разблокировку при сканировании лица. Поэтому данный смартфон стал интересен очень многим, ведь это есть самый настоящий эксклюзив.

Характеристики смартфона Vivo X20:

  • 5,8-дюймов AMOLED экран 18:9
  • Мощный процессор 8 ядер Kryo 260 Snapdragon 660
  • 6 ГБ озу 64/128 гб флеш накопитель
  • Превосходная камера 24‑Мп и 24-мп для селфи
  • Батарея 3500 mAh
  • Android 7.1.1

смартфон Vivo X20

Железо смартфона основано на системе Snapdragon 660. Она соединяет в себе 8 производительных, вычислительных ядер Kryo 260 2,2 ГГц, за отображение и четкую картинку отвечает Adreno 512, способный прекрасно отображать самые тяжелые 3d игры.
Также аппарат имеет быструю озу память размером 6гб, которой с лихвой хватит на сегодняшний день, чтобы держать открытыми много приложений.
Сзади телефона стоит новейшая двойная камера на 24-мп, как уверяет производитель, она отлично снимает как днем так и ночью. Что примечательно, таким же размером обладает и фронтальная оптика, и такой смартфон должны оценить любители селфи.


Если вам надоела стандартная клавиатура, и вы хотели бы ее поменять на более современную, быструю и продвинутую, тогда узнайте какие существуют из статьи Кавиатура для Android

виво X20

За продолжительность работы отвечает батарея на 3500 мАч, чего вполне хватит на полтора дня очень активной работы. В качестве программной платформы стоит система Android 7.1.1 Nougat хорошо оптимизирована под энергосберегаемость.
Компания vivo стремительно начала свое развитие и уже на данный момент было продано 366,2 млн разных телефонов. Такие показатели говорят о том, что пользователям нравятся данные модели, и что x20 не будет обделена внимание и найдет множество своих фанатов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *