Главная / Новости / Vivo X20 Plus UD получил сканер в дисплее

Vivo X20 Plus UD получил сканер в дисплее

Популярная компания Vivo создала новейший современный смартфон и это первый мобильный телефон, который имеет встроенный сканер отпечатков пальцев в экране. Работает он практически также, но более эффектно. Данная модель была представлена на выставке CES 2018 и получила название Vivo X20 Plus UD.

Новинку уже готовят к массовому производству и распространению и как заявил разработчик данная модель в ближайшее время появится на полках всех популярных магазинов. Что касаемо внешних параметров, то данный гаджет имеет продвинутый современный внешний вид, тонкие рамки, потрясающий экран 18 на 9 с системой Amoled и диагональ его 6,43 дюйма.

Характеристики смартфона Vivo X20 Plus UD:

  • Экран 6,43 дюймов, Amoled 1080p
  • Процессор Snapdragon 660
  • 4 ГБ озу, 128 ГБ флеш
  • Камера двойная 24+5 мп, селфи 24 мп
  • Батарея 3900 мАч
  • Прошивка Android 7.1.1

Что касается внутренней начинки и технических параметров, то данная модель является практически копией предыдущего Vivo x20 Plus и на борту смартфона быстрый восьмиядерный процессор Snapdragon 660 большой объем оперативной памяти в размере 4 Гб, а также увеличенный накопитель флеш памяти на 128 Гб. Также гаджет может похвастаться своим внушительным аккумулятором, который имеет ёмкость 3900 миллиампер часов и которого вполне будет достаточно для средней работы и нагрузки в течение 2 дней.

В аппарате также присутствует функция быстрой зарядки, которая позволяет зарядить устройство быстрее, чем обычно. Есть возможность использовать данный гаджет в качестве Power Bank. Модель понравится всем любителям селфи и качественных снимков, так как имеет переднюю камеру с разрешением 24 мп, которая позволяет создавать превосходные изображения наравне с профессиональными зеркальными фотоаппаратами и снимки получаются восхитительными даже в полной темноте, этому способствует дополнительная вспышка, которая позволяет создавать эффект настоящей студийной съемки. Основная камера установлена с оптикой 24 + 5 мп и оснащена всеми современными функциями эффектами, которые также помогут создать уникальные и оригинальные изображения в высоком разрешении 4K.

Защищайте файлы и приложения от посторонних специальными программами, они помогут сделать безопаснее для вас ваше устройство и ограничить доступ другим, подробнее об этом в статье закрываем доступ к файлам

Аппарат имеет функцию распознавания лица, она имеет название в Face Wake. Технология анализирует структуру лица владельца по 128 точкам и позволяет четко определять и запоминать собственного владельца, считывание внешности происходит всего за долю секунды, поэтому данная функция по всем показателям работает быстрее, чем сканер пальца, но разработчик планирует доработать технологию с помощью обновлений и увеличить скорость работы сканера на дисплее. Работает телефон на быстрой операционной системе Android 7.1.1 с фирменной оболочкой Funtouch OS 3.2. По последней информации аппарат появится в продаже уже в течение месяца, ожидаемая цена порядка 580 долларов.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *