Главная / Новости / Vivo X21i имеет процессор Helio P60 и 6 Гб ОЗУ

Vivo X21i имеет процессор Helio P60 и 6 Гб ОЗУ

В коллекции передовой компании Виво появился очередной смартфон Vivo x21i и данная модель более схожа по очертаниям с ранним вариантом x21, но тем не менее она получила свои собственные отличия, быстрые комплектующие, а также современные параметры и две версии с различным объемом памяти.

Мобильный получил отличный и супер четкий экран Super Amoled диагональю 6.28 дюймов, он обладает высоким разрешением 1080p, а также обладает очень тонкими рамками, а в верхней части имеется небольшой отступ для передней камеры, звукового динамика и необходимых датчиков. Вся лицевая панель по типу напоминает топовый флагман от Apple iPhone X.

Характеристики смартфона Vivo X21i:

  • Экран 6.28 дюймов, 1080p
  • Процессор MediaTek Helio P60, 8 ядер, 2.2 ггц
  • 4/6 ГБ озу, флеш 64/128 ГБ
  • Батарея 3245 mah
  • Камера 12+5 мп, селфи 24 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 OREO

Сердцем устройства является мощный процессор Helio P60 в его основе лежат 8-ядер с частотой 2,2 гигагерца позволяющие быстро выполнять любые требования пользователя, а также запускать самые передовые и современные приложения, игры на высокой скорости и с максимальными настройками. Подкрепляет его отличная графика mali g72 MP3, которая позволяет отлично отображать 3D картинку, отлично показала себя в бенчмарках и тестах без намека на тормоза и в устройстве установлен большой объем оперативной памяти размером 6 Гб + флеш-накопитель на 64 Гб с возможностью расширения с помощью карточки Micro SD 256gb. Аппарат имеет две версии, есть ещё на 4 Гб ОЗУ и 128 ГБ flash накопитель.

С такими параметрами любой пользователь без проблем сможет выполнять все трудоемкие, а также мультимедийные задачи и только наслаждаться высоким быстродействием, а замечательный экран Fullview позволит отображать мультимедиа, видео и игры с эффектом погружения. Особым преимуществом данной модели стала его основная камера, она имеет оптику на 12 + 5 мегапикселей, модули оснащены самыми передовыми настройками и характеристиками, они имеют очень быстрый автофокус, двойной PDAF, отличную апертуру f/1.8-f/2.4 + f/2.0, для быстрой и качественной обработки фото и видео, плюс присутствует искусственный интеллект, который помогает сделать более детальным и высококачественным любой снимок. Не менее интересная и передняя камера, она имеет оптику 24 мегапикселя быстрый автоспуск и также оснащена искусственным интеллектом, который поможет создавать необычные и качественные портретные снимки, а также дополнить их современными и уникальными спецэффектами.

Компания Vivo постоянно радует пользователей своими уникальными смартфонами с невероятными возможностями, и у нее имеются не менее интересные модели, обратите внимание на Y85 и APEX и V9

Присутствует и уникальный помощник Jovi, который помогает быстро найти любой материал или выбрать необходимую настройку. За продолжительность работы в аппарате отвечает немного увеличенная батарея объёмом 3245 миллиампер часов с функцией быстрой зарядки. Работает новая модель на операционной системе Android 8.1 oreo с собственной оболочкой Funtouch OS 4.0 и в оснащении устройства все современные датчики и коммуникации, имеется сканер отпечатков пальцев, Face id — защита по лицу и цена устройства порядка 26000 руб. Подробный обзор смотрите на нашем канале.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *