Главная / Новости / Vivo X23 оснащен оперативной памятью 8 Гб

Vivo X23 оснащен оперативной памятью 8 Гб

Компания Vivo продолжает удивлять своими новинками и представила мощный смартфон vivo x23. Данная модель очень привлекательная и стильная, как многие другие мобильные телефоны компании Виво. С первого взгляда бросается в глаза великолепный экран и теперь тут нет большого выреза, а только посередине небольшая часть, где расположилась основная камера.

Экран модели имеет диагональ 6.41 дюйм, разрешение его 1080 на 2340 пикселей 2.5D, создан он по технологии IPS и за счёт этого картинка смотрится превосходно под любым углом, а также при любой яркости.

Характеристики смартфона Vivo X23:

  • Экран 6.41 дюймов, 1080p
  • Процессор Snapdragon 670 , 8 core
  • 8 озу, флеш 128 Гб
  • Батарея 3400 mah
  • Камера 12+13 мп, селфи 12 мп
  • Система/прошивка Android 8.1 oreo

Модель оснащена свежим процессором qualcomm snapdragon 670 и данный чип позволит без каких-либо проблем запускать все современные приложения, работать с графикой, использовать ресурсоемкие программы, а также играть в самые современные игры на высоких скоростях. Дополняет процессор графика Adreno 615 и за счёт неё вы можете насладиться качественной картинкой и всеми прелестями 3D графики. Особым плюсом является то, что в устройство установлена оперативная память очень большого объема целых 8 ГБ и этого с лихвой хватит даже самому требовательным пользователю.

сканер отпечатка пальца в экране

Для хранения всех данных имеется накопитель на 128gb, чего будет достаточно даже для тех, кто любит снимать качественные видео ролики. Основная камера в устройстве тоже достаточно интересная и серьёзная, так как она двойная на 12 + 13 мегапикселей и в её оснащении лежит 2 ядерная система фокусировки, широкий угол обзора, искусственный интеллект, который позволит настроить и подобрать настройки таким образом, что на выходе получится очень достойный снимок.

В камере присутствуют все современные эффекты, можно делать размытие, затемнение, коррекцию и привлекательные снимки с широким углом 125 градусов. Передняя камера имеет оптику 12 мегапикселей чего вполне достаточно для сочных и насыщенных портретных снимков, а благодаря большому комплекту опций и дополнений, пользователь сможет сделать селфи фото еще более интересным и эффектным. За питание и автономность в мобильном отвечает батарея на 3400 миллиампер часов и этого будет достаточно при средних нагрузках работы со смартфоном на целый день.

Узнайте больше о других достойных смартфонах Виво, которые позволят наслаждаться всеми современными возможностями на высоких скоростях, обратите внимание на Vivo Z1i и Vivo NEX

В устройстве присутствует система Face id для распознавания лица пользователя, а также имеется защита с помощью сканера отпечатка пальцев в экране и работает модель на системе Android 8.1 oreo с оболочкой funtouch OS 4.5. Интересным является то, что данная модель имеет множество расцветок в стиле градиент, что смотрится невероятно эффектно и привлекательно особенно на свету.

Смотрите также

Представлен Huawei Enjoy Z 5G

Компания Huawei выпустила свой новый смартфон Huawei Enjoy Z 5G. Данный аппарат доступен в трех ...

OPPO Find X2 Neo оснащен чипом Snapdragon 765G

Компания Oppo выпустила свой новый смартфон Find X2 Neo. Аппарат поставляется в цветах Starry Blue ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *